Zeitplan aktualisiert: 12.09.13 08:26
Löwenberger Sportverein
20. Internationale Löwenspiele
am 07.09.2013/08.09.2013 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Zeitplan - Sonntag, 08.09.2013 (Tag 2)

Zeit Wettbewerb Runde akt.
10:00Frauen100 m LaufZeitvorläufe (4 Teiln. / 1 Lauf) 02:29 
13.01.
Weibliche Jugend U20KugelstoßFinale (3 Teilnehmer) 10:20 
08.09.
Männliche Jugend U18SpeerwurfFinale (6 Teilnehmer) 10:52 
08.09.
Männliche Jugend U16StabhochsprungFinale (12 Teilnehmer) 13:40 
08.09.
Weibliche Jugend U14KugelstoßFinale (25 Teilnehmer) 02:30 
21.05.
Weibliche Jugend U16StabhochsprungFinale (10 Teilnehmer) 14:25 
08.09.
Senioren M30HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W30100 m LaufVorläufe(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M35HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M40HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W40100 m LaufVorläufe (2 Teiln. / Gruppe) 02:30 
21.05.
Seniorinnen W45100 m LaufVorläufe (2 Teiln. / Gruppe) 02:30 
21.05.
Senioren M50HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W50100 m LaufVorläufe(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W55100 m LaufVorläufe(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M60HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W60100 m LaufVorläufe(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M65HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W65100 m LaufVorläufe(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M70HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W70100 m LaufVorläufe(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M75HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W75100 m LaufVorläufe(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M80HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W80100 m LaufVorläufe(keine Meldung)08:26 
12.09.
10:10Männliche Kinder U1250 m LaufZeitvorläufe (18 Teiln. / 3 Läufe) 10:26 
08.09.
11:00MännerKugelstoßFinale (6 Teilnehmer) 11:42 
08.09.
Männliche Jugend U20KugelstoßFinale (1 Teilnehmer) 11:40 
08.09.
Männliche Jugend U18WeitsprungFinale (9 Teilnehmer) 11:55 
08.09.
Männliche Jugend U14HochsprungFinale (8 Teilnehmer) 11:58 
08.09.
Männliche Jugend U16DreisprungFinale (8 Teilnehmer) 12:00 
08.09.
Weibliche Jugend U16DiskuswurfFinale (6 Teilnehmer) 12:23 
08.09.
Seniorinnen W30HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W35HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W40HochsprungFinale (2 Teilnehmer) 12:28 
08.09.
Seniorinnen W45HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W50HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W55HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W60HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W65HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W70HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W75HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W80HochsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
11:20Männliche Kinder U1250 m LaufA-/B-Finale (12 Teiln. / 2 Läufe) 11:44 
08.09.
11:30Weibliche Jugend U18SpeerwurfFinale (6 Teilnehmer) 12:20 
08.09.
Weibliche Kinder U1250 m LaufA-/B-Finale (12 Teiln. / 2 Läufe) 11:59 
08.09.
11:40Männliche Jugend U18KugelstoßFinale (7 Teilnehmer) 12:44 
08.09.
Männliche Kinder U124 x 50 m StaffelFinale (1 Staff. / 1 Lauf) 12:53 
08.09.
12:00Weibliche Kinder U124 x 50 m StaffelZeitläufe (8 Staff. / 2 Läufe) 12:51 
08.09.
Männliche Jugend U16DiskuswurfFinale (16 Teilnehmer) 14:12 
08.09.
Senioren M30KugelstoßFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M35KugelstoßFinale (3 Teilnehmer)
(gemischt)
14:56 
08.09.
Senioren M40KugelstoßFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
14:56 
08.09.
Senioren M45KugelstoßFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
14:56 
08.09.
Senioren M50KugelstoßFinale (4 Teilnehmer)
(gemischt)
14:56 
08.09.
Senioren M55KugelstoßFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
14:56 
08.09.
Senioren M60KugelstoßFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
14:57 
08.09.
Senioren M65KugelstoßFinale (3 Teilnehmer)
(gemischt)
14:57 
08.09.
Senioren M70KugelstoßFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
14:57 
08.09.
Senioren M75KugelstoßFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
14:57 
08.09.
Senioren M80KugelstoßFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
12:20MännerHochsprungFinale (4 Teilnehmer)
(gemischt)
13:50 
08.09.
Männliche Jugend U20HochsprungFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
13:50 
08.09.
Weibliche Jugend U144 x 75 m StaffelZeitläufe (7 Staff. / 2 Läufe) 12:58 
08.09.
12:40FrauenSpeerwurfFinale (5 Teilnehmer) 14:42 
08.09.
Weibliche Jugend U20SpeerwurfFinale (4 Teilnehmer) 14:45 
08.09.
Weibliche Jugend U18KugelstoßFinale (7 Teilnehmer) 13:32 
08.09.
Männliche Jugend U144 x 75 m StaffelFinale (4 Staff. / 1 Lauf) 12:59 
08.09.
Seniorinnen W30SpeerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W35SpeerwurfFinale (3 Teilnehmer)
(gemischt)
14:34 
08.09.
Seniorinnen W40SpeerwurfFinale (5 Teilnehmer)
(gemischt)
14:34 
08.09.
Seniorinnen W45SpeerwurfFinale (4 Teilnehmer)
(gemischt)
14:34 
08.09.
Seniorinnen W50SpeerwurfFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
14:34 
08.09.
Seniorinnen W55SpeerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W60SpeerwurfFinale(keine Meldung)12:01 
07.09.
Seniorinnen W65SpeerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W70SpeerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W75SpeerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W80SpeerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
13:00Männliche Jugend U18400 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 13:52 
08.09.
Weibliche Jugend U14DiskuswurfFinale (15 Teilnehmer) 15:01 
08.09.
Senioren M30WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M35WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M40WeitsprungFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
14:06 
08.09.
Senioren M45WeitsprungFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
14:06 
08.09.
Senioren M50WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M55WeitsprungFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
14:06 
08.09.
Senioren M60WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M65WeitsprungFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
14:06 
08.09.
Senioren M70WeitsprungFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
14:06 
08.09.
Senioren M75WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M80WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
13:10Männliche Jugend U20400 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 13:52 
08.09.
13:20Frauen100 m LaufFinale (4 Teiln. / 1 Lauf) 11:49 
08.09.
Seniorinnen W30100 m LaufFinale08:26 
12.09.
Seniorinnen W35100 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 11:50 
08.09.
Seniorinnen W40100 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 10:47 
08.09.
Seniorinnen W45100 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 10:47 
08.09.
Seniorinnen W50100 m LaufFinale08:26 
12.09.
Seniorinnen W55100 m LaufFinale08:26 
12.09.
Seniorinnen W60100 m LaufFinale08:26 
12.09.
Seniorinnen W65100 m LaufFinale08:26 
12.09.
Seniorinnen W70100 m LaufFinale08:26 
12.09.
Seniorinnen W75100 m LaufFinale08:26 
12.09.
Seniorinnen W80100 m LaufFinale08:26 
12.09.
13:30Männliche Jugend U20SpeerwurfFinale (3 Teilnehmer) 15:15 
08.09.
Männliche Jugend U14KugelstoßFinale (15 Teilnehmer) 14:41 
08.09.
Weibliche Jugend U16100 m LaufZeitvorläufe (44 Teiln. / 8 Läufe) 14:24 
08.09.
13:40Männliche Jugend U16100 m LaufZeitvorläufe (27 Teiln. / 5 Läufe) 14:28 
08.09.
13:50Weibliche Kinder U12Schlagball 80gFinale (27 Teilnehmer) 15:02 
08.09.
Weibliche Jugend U14HochsprungFinale (25 Teilnehmer) 16:24 
08.09.
14:00MännerHammerwurfFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
16:58 
08.09.
FrauenWeitsprungFinale (4 Teilnehmer) 15:38 
08.09.
Weibliche Jugend U20WeitsprungFinale (5 Teilnehmer) 15:42 
08.09.
Männliche Jugend U18HochsprungFinale (3 Teilnehmer) 14:34 
08.09.
Weibliche Jugend U18WeitsprungFinale (8 Teilnehmer) 15:05 
08.09.
Senioren M30HammerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W30WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M35HammerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W35WeitsprungFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
15:40 
08.09.
Senioren M40HammerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W40WeitsprungFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
15:40 
08.09.
Senioren M45HammerwurfFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
16:58 
08.09.
Seniorinnen W45WeitsprungFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
15:40 
08.09.
Senioren M50HammerwurfFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
16:58 
08.09.
Seniorinnen W50WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M55HammerwurfFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
16:59 
08.09.
Seniorinnen W55WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M60HammerwurfFinale (3 Teilnehmer)
(gemischt)
16:59 
08.09.
Seniorinnen W60WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M65HammerwurfFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
16:59 
08.09.
Seniorinnen W65WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M70HammerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W70WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M75HammerwurfFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
16:59 
08.09.
Seniorinnen W75WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M80HammerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Seniorinnen W80WeitsprungFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
14:20Weibliche Jugend U16100 m LaufA-/B-Finale (12 Teiln. / 2 Läufe) 15:09 
08.09.
14:30Männliche Jugend U16100 m LaufA-/B-Finale (12 Teiln. / 2 Läufe) 15:12 
08.09.
14:40Männliche Jugend U14800 m LaufFinale (10 Teiln. / 1 Lauf) 15:11 
08.09.
14:50Männliche Kinder U12800 m LaufFinale (11 Teiln. / 1 Lauf) 17:10 
08.09.
15:00MännerSpeerwurfFinale (3 Teilnehmer)
(gemischt)
16:58 
08.09.
Männliche Jugend U20HammerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Weibliche Jugend U20400 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 02:29 
13.01.
Männliche Jugend U18HammerwurfFinale (1 Teilnehmer) 16:58 
08.09.
Weibliche Jugend U18400 m LaufFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 15:21 
08.09.
Männliche Jugend U16HammerwurfFinale (2 Teilnehmer) 16:58 
08.09.
Senioren M30SpeerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M35SpeerwurfFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
16:58 
08.09.
Senioren M40SpeerwurfFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
16:58 
08.09.
Senioren M45SpeerwurfFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
16:58 
08.09.
Senioren M50SpeerwurfFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
16:58 
08.09.
Senioren M55SpeerwurfFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
16:58 
08.09.
Senioren M60SpeerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
Senioren M65SpeerwurfFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
16:58 
08.09.
Senioren M70SpeerwurfFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
16:58 
08.09.
Senioren M75SpeerwurfFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
16:58 
08.09.
Senioren M80SpeerwurfFinale(keine Meldung)08:26 
12.09.
15:10Weibliche Jugend U164 x 100 m StaffelFinale (10 Staff. / 1 Lauf) 16:32 
08.09.
15:20Männliche Jugend U164 x 100 m StaffelFinale (6 Staff. / 1 Lauf) 16:10 
08.09.
15:30Weibliche Kinder U12800 m LaufFinale (21 Teiln. / 1 Lauf) 16:15 
08.09.
15:40Weibliche Jugend U14800 m LaufFinale (17 Teiln. / 1 Lauf) 16:22 
08.09.
15:50Weibliche Jugend U16800 m LaufFinale (16 Teiln. / 1 Lauf) 16:30 
08.09.
16:00Männliche Jugend U16800 m LaufFinale (14 Teiln. / 1 Lauf) 16:32 
08.09.
16:10Männliche Jugend U20Mix 4x100mFinale (3 Staff. / 1 Lauf) 16:35 
08.09.
Männliche Jugend U18Mix 4x100mFinale (2 Staff. / 1 Lauf) 16:36 
08.09.

167 Runden

Seite geladen in 0.028 s. - LaIVE (Version: 0.10.1.2013-07-03 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.