aktualisiert: 07.09.13 12:35
Löwenberger Sportverein
20. Internationale Löwenspiele
am 07.09.2013/08.09.2013 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Teilnehmerliste: 75 m WJ U14

   Finale: Do., , 12:30 Uhr
485Riecke, Lea-Jasmin2000STMitteldeutscher Sportclub9,65
210Klabe, Judith2000BBSG Vehlefanz9,90
177Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde10,47
487Spitzer, Anika Selina2000STMitteldeutscher Sportclub10,49
218Sommerfeld, Anna Maria2000BBSG Vehlefanz10,50
70Weinert, Yara2001BBLG Barnim10,60
147Sprung, Nele2000BBLöwenberger SV10,64
353Czarnofski, Charlotte2000BBTSV Chemie Premnitz10,69
486Scherenberg, Liza2000STMitteldeutscher Sportclub10,70
176Kosch, Luisa2000BBSG Gaselan Fürstenwalde10,73
89Schöne, Paula2001BBLG Uckermark10,74
488Imm, Frederike2000STSportclub Magdeburg10,75
134Hoffmann, Susan2001BBLöwenberger SV10,80
435Schmalisch, Emma2001HHLG Wedel-Pinneberg10,85
31Möbus, Marnie2001BBKyritzer LV 199010,91
468Urbanek, Elisa2001MVPSV Neustrelitz10,92
133Herrmann, Alina2001BBLöwenberger SV11,00
310Tammer, Luisa2001BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.11,05
77Balk, Leonie2000BBLG Prignitz11,06
93Zanotti, Paula2000BBLG Uckermark11,06
328Hanke, Laura Marie2001BBSV electronic Hohen Neuendorf11,10
323Dik, Vivian2001BBSV electronic Hohen Neuendorf11,11
137Knospe, Nikola2001BBLöwenberger SV11,20
140Peinemann, Nadine2000BBLöwenberger SV11,20
207Hillmann, Johanna2001BBSG Vehlefanz11,20
260Herbst, Antonia2001BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,22
199Andersch, Franziska2000BBSG Vehlefanz11,28
167Hesse, Luise2001BBSC Potsdam11,30
282Kircheis, Danila2001BBSV Linde Schönewalde11,30
75Awe, Stella2001BBLG Prignitz11,32
325Friedrich, Linda2001BBSV electronic Hohen Neuendorf11,33
483Dubiel-Hahn, Philline Luise2000STMitteldeutscher Sportclub11,39
252Lange, Karoline2000BBSV IGL Schöneiche11,42
265Schöniger, Judith2001BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,57
79Schwartz, Emma2001BBLG Prignitz11,61
281Gola, Emma-Theres2001BBSV Linde Schönewalde11,62
437Schönstedt, Isabelle2001HHLG Wedel-Pinneberg11,78
429Diederichs, Marie2001HHLG Wedel-Pinneberg12,69
40Mennong, Stella2000BBLAC Ruppin
44Sickinger, Lara2000BBLAC Ruppin
90Rosin, Clara2000BBLG Uckermark
135Isensee, Lara2000BBLöwenberger SV
394Merten, Nele Tabea2001BBTSV Senftenberg
404Wolbring, Charlotte2001BBTSV Senftenberg
432Ludtka, Beate2000HHLG Wedel-Pinneberg
433Müller, Leonie2000HHLG Wedel-Pinneberg
458Schäfer, Sarah2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz Nachm.
568Jakobsen, Natasja2000DENGlostrup IC Atletik
573Sörensen, Nicoline2001DENGlostrup IC Atletik
596Schulze, Klara2001BBSV IGL Schöneiche Nachm.

50 Teilnehmer

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.10.1.2013-07-03 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.