aktualisiert: 21.05.19 02:30
Löwenberger Sportverein
20. Internationale Löwenspiele
am 07.09.2013/08.09.2013 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Startliste: 50 m WK U12 - Zeitvorläufe

50 m WK U12 - Zeitvorläufe07.09.2013 /
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 405Wolbring, Floriane2004BBTSV Senftenberg8,76
3 261Holz, Chiara2002BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen8,80
4 466Kuhn, Cheyenne2002MVPSV Neustrelitz7,35
5 324Ernst, Miriam2003BBSV electronic Hohen Neuendorf8,19
6 305Boerger, Jule2002BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.8,20

50 m WK U12 - Zeitvorläufe07.09.2013 /
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 329Hsu, Tjara2002BBSV electronic Hohen Neuendorf7,50
3 264Roggisch, Laura Marie2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen8,20
4 297Illig, Nina2003BBSV Medizin Eberswalde9,00
5 399Rausch, Pauline2002BBTSV Senftenberg8,63
6 307Gaus, Lisa2002BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.8,15

50 m WK U12 - Zeitvorläufe07.09.2013 /
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 467Priebe, Leonie2002MVPSV Neustrelitz8,14
2 237Jacobs, Anja2002BBSV Athletik Oranienburg
3 306Franke, Emie2002BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.7,50
4 200Baum, Ricarda2003BBSG Vehlefanz8,20
5 345Lang, Julia2002BBTSG Lübbenau 638,61
6 393Mader, Sophie2003BBTSV Senftenberg9,04

50 m WK U12 - Zeitvorläufe07.09.2013 /
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 227Gercke, Nele2003BBSSV Einheit Perleberg8,22
2 464Grothe, Antonia2003MVPSV Neustrelitz8,12
3 236Weiß, Myrna2003BBSV Alemania 52 Templin
4 299Schenk, Jenny - Aileen2002BBSV Medizin Eberswalde8,60
5 330Jochmann, Elisa2002BBSV electronic Hohen Neuendorf7,80
6 301Zelle, Hannah2002BBSV Medizin Eberswalde9,90

50 m WK U12 - Zeitvorläufe07.09.2013 /
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 355Mau, Emma-Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz8,56
2 385Dobrzynski, Michelle2003BBTSV Senftenberg
3 359Schunke, Celina2002BBTSV Chemie Premnitz8,12
4 398Pötsch, Anna2004BBTSV Senftenberg
5 289Rostalsky, Lorena2002BBSV Linde Schönewalde8,23
6 209John, Alyssa2003BBSG Vehlefanz7,80

50 m WK U12 - Zeitvorläufe07.09.2013 /
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 338Wentzel, Victoria2002BBSV electronic Hohen Neuendorf
2 309Heinrich, Linda2002BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.7,90
3 395Mittrach, Renata2002BBTSV Senftenberg8,11
4 304Bellmann, Swea2003BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.8,24
5 465Günther, Lisa2002MVPSV Neustrelitz8,2
6 300Schoppa, Joane2004BBSV Medizin Eberswalde

50 m WK U12 - Zeitvorläufe07.09.2013 /
Lauf 7
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 337Schlenker, Rebekka2002BBSV electronic Hohen Neuendorf8,00
2 332Lämmchen, Sina Marie2002BBSV electronic Hohen Neuendorf8,25
3 406Woznicka, Linda2004BBTSV Senftenberg
4 356Pietsch, Kiana2003BBTSV Chemie Premnitz8,07
5 298Kodlin, Vanessa2002BBSV Medizin Eberswalde8,40
6 138Mett, Diandra2002BBLöwenberger SV

50 m WK U12 - Zeitvorläufe07.09.2013 /
Lauf 8
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 283Klonnek, Anna-Lena2003BBSV Linde Schönewalde
2 228Rieckhof, Lena2003BBSSV Einheit Perleberg8,27
3 360Wernsdorf, Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz8,01
4 235Weiß, Lilith2002BBSV Alemania 52 Templin8,35
5 226Brandl, Lucie2002BBSSV Einheit Perleberg8,06
6 592Ruff, Novelee2005BBLöwenberger SV

Qualifikationsmodus:
Aus 8 Zeitvorläufen qualifizieren sich 12 Zeitschnellste (q) für 2 Finale (ungleichberechtigt)
(am 08.09.2013 um 11.30 Uhr).

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.10.1.2013-07-03 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.