aktualisiert: 12.09.13 08:26
Löwenberger Sportverein
20. Internationale Löwenspiele
am 07.09.2013/08.09.2013 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Eig. Wb.
Männer:100m 800m Schwed. Hoch Stab Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Frauen:100m 800m Schwed. Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Männliche Jugend U20:100m 200m 400m 800m Schwed. Hoch Weit Kugel Diskus Speer Mix
Weibliche Jugend U20:100m 400m 800m Schwed. Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer
Männliche Jugend U18:100m 400m 800m Schwed. Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer Mix
Weibliche Jugend U18:100m 400m 800m Schwed. Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer
Weibliche Kinder U12:50m 800m 4x50m 3x800m Hoch Weit Kugel S.-Ball
Männliche Kinder U12:50m 800m 4x50m 3x800m Hoch Weit Kugel S.-Ball
Männliche Jugend U14:75m 800m 4x75m 3x800m Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer Ball
Männliche Jugend U16:100m 800m 4x100m 3x800m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer Ball
Weibliche Jugend U14:75m 800m 4x75m 3x800m Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer Ball
Weibliche Jugend U16:100m 800m 4x100m 3x800m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer Ball
Senioren M30:100m
Seniorinnen W30:Schwed.
Senioren M35:100m Stab Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W35:100m Schwed. Weit Kugel Diskus Speer
Senioren M40:100m 800m Schwed. Weit Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W40:100m 800m Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Senioren M45:100m Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Seniorinnen W45:100m 800m Weit Kugel Diskus Speer
Senioren M50:Schwed. Stab Kugel Diskus Hammer Speer
Seniorinnen W50:800m Kugel Kugel Diskus Diskus Hammer Speer Speer
Senioren M55:100m 800m Schwed. Hoch Stab Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Senioren M60:Kugel Diskus Hammer
Senioren M65:100m 800m Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Senioren M70:Weit Kugel Speer
Senioren M75:100m 800m Kugel Hammer Speer

    
389Goller, Luisa2001BBTSV Senftenberg
133Herrmann, Alina2001BBLöwenberger SV
129Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV
140Peinemann, Nadine2000BBLöwenberger SV23,10
285Kunde, Alena-Marie2000BBSV Linde Schönewalde40,40
210Klabe, Judith2000BBSG Vehlefanz42,60
205Erdtmann, Fiona2000BBSG Vehlefanz33,60
212Krost, Monique2001BBSG Vehlefanz
437Schönstedt, Isabelle2001HHLG Wedel-Pinneberg27,00
46Siegel, Lea2001BBLAC Ruppin
483Dubiel-Hahn, Philline Luise2000STMitteldeutscher Sportclub
64Köhler, Josephine2001BBLG Barnim
487Spitzer, Anika Selina2000STMitteldeutscher Sportclub
430Heinsohn, Nele2001HHLG Wedel-Pinneberg25,00
75Awe, Stella2001BBLG Prignitz
342Gut, Gina2000BBTSG Lübbenau 6336,30
354Krücken, Lara2001BBTSV Chemie Premnitz
252Lange, Karoline2000BBSV IGL Schöneiche30,60
176Kosch, Luisa2000BBSG Gaselan Fürstenwalde42,00
177Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde
485Riecke, Lea-Jasmin2000STMitteldeutscher Sportclub
325Friedrich, Linda2001BBSV electronic Hohen Neuendorf
486Scherenberg, Liza2000STMitteldeutscher Sportclub
199Andersch, Franziska2000BBSG Vehlefanz
353Czarnofski, Charlotte2000BBTSV Chemie Premnitz41,10
265Schöniger, Judith2001BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
70Weinert, Yara2001BBLG Barnim
207Hillmann, Johanna2001BBSG Vehlefanz
469Welen, Maike2000MVPSV Neustrelitz
468Urbanek, Elisa2001MVPSV Neustrelitz
458Schäfer, Sarah2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz42,50
457Schween, Johanna2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
409Rafelt, Louisa2000BBVfL Rathenow
Männer
100 m Männer
   Finale: Do., , 11:30 Uhr
153Hahn, Martin1992BBSC Potsdam10,68
158Thyrolf, Tom1988BBSC Potsdam11,54
497Dahl Kjaer, Mathias1990DENDanish Team B&U12,10
377Lehm, Felix1993BBTSV Senftenberg12,16
13Schmidt, Matthias1988BELG Nord Berlin12,89
155Kubiack, Sandro1988BBSC Potsdam13,15
270Holz, Stefan1986BBSV Linde Schönewalde
597Herrmann, Andre1981BBSV IGL Schöneiche

8 Teilnehmer

800 m Männer
    
51Hörnig, Eric1992BBLC Cottbus1:57,86
275Naumann, Lucas1993BBSV Linde Schönewalde
421Hettfleisch, Hannes1987HHLG Wedel-Pinneberg

3 Teilnehmer

Schwedenstaffel Männer
    
1007Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 99Fiedler, Michael1988    
1015SC Potsdam I BBSC Potsdam
 153Hahn, Martin1992    
 154Hesse, Paul1994    
 155Kubiack, Sandro1988    
 158Thyrolf, Tom1988    
1031SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 270Holz, Stefan1986    
 272Janer, Marc1994    
 274Krüger, Benedikt1993    
 275Naumann, Lucas1993    
1059LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg
 416Böttcher, Klaus1949    
 420Heinsohn, Nils1967    
 421Hettfleisch, Hannes1987    
 425Wädt, Kevin1992    

4 Staffelmannschaften

Hochsprung Männer
   Finale: So., 08.09., 12:20 Uhr
25Grunert, Martin1989BEZehlendorfer TSV v 18881,96
86Sieboldt, Julius1993BBLG Uckermark1,96
99Fiedler, Michael1988BBLöwenberger SV
109Lietz, Christian1992BBLöwenberger SV

4 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
    
14Barnick, Paul1992BEOSC Berlin4,40
410Beyer, Franz1996BBWSG 1981 Königs Wusterhausen

2 Teilnehmer

Weitsprung Männer
   Finale: So., 08.09., 10:00 Uhr
497Dahl Kjaer, Mathias1990DENDanish Team B&U5,90
13Schmidt, Matthias1988BELG Nord Berlin5,16
99Fiedler, Michael1988BBLöwenberger SV
424Schwass, Jannis1993HHLG Wedel-Pinneberg
425Wädt, Kevin1992HHLG Wedel-Pinneberg

5 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
   Finale: So., 08.09., 11:00 Uhr
577Riche, Yves1990BELG Nord Berlin13,34 Nachm.
25Grunert, Martin1989BEZehlendorfer TSV v 188812,51
95Bärmann, Paul1990BBLöwenberger SV
99Fiedler, Michael1988BBLöwenberger SV
109Lietz, Christian1992BBLöwenberger SV
377Lehm, Felix1993BBTSV Senftenberg

6 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
    
95Bärmann, Paul1990BBLöwenberger SV
99Fiedler, Michael1988BBLöwenberger SV
302Natho, Michael1974BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.

3 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
577Riche, Yves1990BELG Nord Berlin48,13 Nachm.
99Fiedler, Michael1988BBLöwenberger SV

2 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
489Dittelbach, Chris1987SHLG Tönning75,16
99Fiedler, Michael1988BBLöwenberger SV
109Lietz, Christian1992BBLöwenberger SV

3 Teilnehmer

Frauen
100 m Frauen
 Vorläufe: So., 08.09., 10:00 Uhr Finale: So., 08.09., 13:20 Uhr
387Förster, Linda1993BBTSV Senftenberg14,29
71Wilke, Christina1993BBLG Barnim14,40
144Schattschneider, Julia1991BBLöwenberger SV14,42
436Scholl, Anne1989HHLG Wedel-Pinneberg

4 Teilnehmer

800 m Frauen
    
286Lorenz, Sandy1982BBSV Linde Schönewalde

1 Teilnehmer

Schwedenstaffel Frauen
    
1010Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 144Schattschneider, Julia1991    
1036SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 278Bauer, Viola1972    
 280Globig, Lara1999    
 286Lorenz, Sandy1982    
 295Zettl, Elisa1997    
1063LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg
 436Scholl, Anne1989    

3 Staffelmannschaften

Hochsprung Frauen
   Finale: So., 08.09., 11:00 Uhr
71Wilke, Christina1993BBLG Barnim1,50
144Schattschneider, Julia1991BBLöwenberger SV1,45
387Förster, Linda1993BBTSV Senftenberg

3 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
71Wilke, Christina1993BBLG Barnim4,47
144Schattschneider, Julia1991BBLöwenberger SV4,39
127Fiedler, Katja1992BBLöwenberger SV4,23
436Scholl, Anne1989HHLG Wedel-Pinneberg

4 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
    
576Drieux, Sophie1988BELG Nord Berlin10,65 Nachm.
22Rau, Lisa1991BEVfV Spandau9,40
127Fiedler, Katja1992BBLöwenberger SV7,15
144Schattschneider, Julia1991BBLöwenberger SV
427Böttcher, Kristin1989HHLG Wedel-Pinneberg
436Scholl, Anne1989HHLG Wedel-Pinneberg

6 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
    
474Rüh, Anna1993MVSC Neubrandenburg64,33
576Drieux, Sophie1988BELG Nord Berlin35,12 Nachm.
127Fiedler, Katja1992BBLöwenberger SV21,00
427Böttcher, Kristin1989HHLG Wedel-Pinneberg

4 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg
    
576Drieux, Sophie1988BELG Nord Berlin56,01 Nachm.
427Böttcher, Kristin1989HHLG Wedel-Pinneberg46,75

2 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
   Finale: So., 08.09., 12:40 Uhr
71Wilke, Christina1993BBLG Barnim31,71
143Plötz, Nicole1985BBLöwenberger SV
144Schattschneider, Julia1991BBLöwenberger SV
427Böttcher, Kristin1989HHLG Wedel-Pinneberg
436Scholl, Anne1989HHLG Wedel-Pinneberg

5 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20
   Finale: Do., , 10:10 Uhr
159Wenzel, Felix1994BBSC Potsdam11,76
376Lange, Max1995BBTSV Senftenberg11,76
378Palm, Dominik1995BBTSV Senftenberg11,97
188Klabe, Simon1995BBSG Vehlefanz12,37
154Hesse, Paul1994BBSC Potsdam13,03
365Müller, Jerome1996BBTSV Falkensee Nachm.
585Egholm, Dennis K.1994DENAK Brondby

7 Teilnehmer

200 m MJ U20
    
363Frotscher, Enrico1995BBTSV Falkensee23,66
413Kruschwitz, Paul1996BBWSG 1981 Königs Wusterhausen23,86
53Lehmann, Max1996BBLC Cottbus
188Klabe, Simon1995BBSG Vehlefanz
248Miemitz, Till1996BBSV IGL Schöneiche
250Riedelsdorf, Erik1996BBSV IGL Schöneiche
365Müller, Jerome1996BBTSV Falkensee

7 Teilnehmer

400 m MJ U20
   Finale: So., 08.09., 13:10 Uhr
363Frotscher, Enrico1995BBTSV Falkensee50,80
272Janer, Marc1994BBSV Linde Schönewalde54,35
188Klabe, Simon1995BBSG Vehlefanz
585Egholm, Dennis K.1994DENAK Brondby

4 Teilnehmer

800 m MJ U20
    
272Janer, Marc1994BBSV Linde Schönewalde1:58,27
154Hesse, Paul1994BBSC Potsdam2:12,08
412Hotze, Paul1994BBWSG 1981 Königs Wusterhausen

3 Teilnehmer

Schwedenstaffel MJ U20
    
1016SC Potsdam I BBSC Potsdam
 151Fröbel, Oliver1996    
 152Fuchs, Tobias1997    
 157Schemmel, Niklas1996    
 159Wenzel, Felix1994    
1021SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 179Benthien, Jonas1995    
 185Hoffmann, Tom1997    
 188Klabe, Simon1995    
1048TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg
 375Karsunke, Jakob1997    
 376Lange, Max1995    
 378Palm, Dominik1995    
 381Schulz, Tom1997    

3 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U20
   Finale: So., 08.09., 12:20 Uhr
410Beyer, Franz1996BBWSG 1981 Königs Wusterhausen2,01

1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
   Finale: So., 08.09., 10:00 Uhr
314Florett, Robert1995BBSV electronic Hohen Neuendorf5,50
586Larsen, Frederik Hjorth1994DENAK Brondby

2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: So., 08.09., 11:00 Uhr
314Florett, Robert1995BBSV electronic Hohen Neuendorf13,65

1 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
    
367Tasche, Joshua1995BBTSV Falkensee

1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
   Finale: So., 08.09., 13:30 Uhr
378Palm, Dominik1995BBTSV Senftenberg51,98
376Lange, Max1995BBTSV Senftenberg36,12
314Florett, Robert1995BBSV electronic Hohen Neuendorf

3 Teilnehmer

Mix 4x100m MJ U20
   Finale: So., 08.09., 16:10 Uhr
1081TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg
 378Palm, Dominik1995    
1082SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
1083SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde

3 Staffelmannschaften

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20
    
484Graf, Jessica1994STMitteldeutscher Sportclub12,91

1 Teilnehmer

400 m WJ U20
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
438Werner, Amelie1995HHLG Wedel-Pinneberg
439Werner, Isabell1995HHLG Wedel-Pinneberg

2 Teilnehmer

800 m WJ U20
    
396Neumann, Caroline1995BBTSV Senftenberg
397Noack, Anne1995BBTSV Senftenberg

2 Teilnehmer

Schwedenstaffel WJ U20
    
1037SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 279Friedel, Marie1996    
 288Rau, Friederike1997    
 290Schulze, Emma Lena1995    
 291Schulze, Johanna1996    
 294Wolff, Lara Luisa1997    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung WJ U20
   Finale: So., 08.09., 11:00 Uhr
484Graf, Jessica1994STMitteldeutscher Sportclub1,50
438Werner, Amelie1995HHLG Wedel-Pinneberg

2 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
    
484Graf, Jessica1994STMitteldeutscher Sportclub2,90
448Hilgenstock, Josephine1997MV1. LAV Sternberg e.V.2,40

2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
484Graf, Jessica1994STMitteldeutscher Sportclub5,21
92Szambien, Laura1994BBLG Uckermark
396Neumann, Caroline1995BBTSV Senftenberg
438Werner, Amelie1995HHLG Wedel-Pinneberg
439Werner, Isabell1995HHLG Wedel-Pinneberg

5 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: So., 08.09., 10:00 Uhr
295Zettl, Elisa1997BBSV Linde Schönewalde12,91
397Noack, Anne1995BBTSV Senftenberg9,42
92Szambien, Laura1994BBLG Uckermark8,88

3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
    
295Zettl, Elisa1997BBSV Linde Schönewalde30,15
397Noack, Anne1995BBTSV Senftenberg25,77

2 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
   Finale: So., 08.09., 12:40 Uhr
92Szambien, Laura1994BBLG Uckermark31,50
484Graf, Jessica1994STMitteldeutscher Sportclub29,51
397Noack, Anne1995BBTSV Senftenberg28,33
396Neumann, Caroline1995BBTSV Senftenberg26,72

4 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18
   Finale: Do., , 11:10 Uhr
151Fröbel, Oliver1996BBSC Potsdam10,99
413Kruschwitz, Paul1996BBWSG 1981 Königs Wusterhausen11,46
157Schemmel, Niklas1996BBSC Potsdam11,77
152Fuchs, Tobias1997BBSC Potsdam11,87
411Hoang Le, Duc Viet1997BBWSG 1981 Königs Wusterhausen12,09
103Herdt, Tobias1996BBLöwenberger SV12,27
267Bucke, Marvin1997BBSV Linde Schönewalde12,71
111Mehl, Heiko1997BBLöwenberger SV
241Eckardt, Valentin1996BBSV IGL Schöneiche
248Miemitz, Till1996BBSV IGL Schöneiche
250Riedelsdorf, Erik1996BBSV IGL Schöneiche
319Strauss, Sebastian1996BBSV electronic Hohen Neuendorf

12 Teilnehmer

400 m MJ U18
   Finale: So., 08.09., 13:00 Uhr
567Tidmand, Victor Peréz1998DENGlostrup IC Atletik60,01
608Amernik, Kacper1997BEVfV Spandau Nachm.

2 Teilnehmer

800 m MJ U18
    
49Bashko, Volodymyr1996BBLC Cottbus1:58,00
54Nsingi, Ricky Andre1996BBLC Cottbus2:03,15
567Tidmand, Victor Peréz1998DENGlostrup IC Atletik2:37,25
241Eckardt, Valentin1996BBSV IGL Schöneiche
250Riedelsdorf, Erik1996BBSV IGL Schöneiche

5 Teilnehmer

Schwedenstaffel MJ U18
    
1006Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 103Herdt, Tobias1996    
 111Mehl, Heiko1997    
1030SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 267Bucke, Marvin1997    
 268Dobra, Konrad1997    
 271Höhne, Tim-Eric1998    
 273Knöfel, Nico1998    

2 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U18
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
362Fink, Niklas1997BBTSV Falkensee1,84
375Karsunke, Jakob1997BBTSV Senftenberg1,80
185Hoffmann, Tom1997BBSG Vehlefanz1,65

3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
   Finale: So., 08.09., 11:00 Uhr
362Fink, Niklas1997BBTSV Falkensee6,43
381Schulz, Tom1997BBTSV Senftenberg5,93
368Ziemann, Joshua1997BBTSV Falkensee5,73
185Hoffmann, Tom1997BBSG Vehlefanz5,30
411Hoang Le, Duc Viet1997BBWSG 1981 Königs Wusterhausen5,11
267Bucke, Marvin1997BBSV Linde Schönewalde5,05
111Mehl, Heiko1997BBLöwenberger SV4,93
103Herdt, Tobias1996BBLöwenberger SV Nachm.
241Eckardt, Valentin1996BBSV IGL Schöneiche

9 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: So., 08.09., 11:40 Uhr
473Howe, Merten1997MVSC Neubrandenburg17,22
472Glawe, Johann1997MVSC Neubrandenburg16,51
11Bunzel, Jeffrey1996BELG Nike Berlin15,58
73Peters, Tassilo1996BBLG Prignitz13,40
268Dobra, Konrad1997BBSV Linde Schönewalde12,11
72Paproth, Wilhelm1996BBLG Prignitz11,20
185Hoffmann, Tom1997BBSG Vehlefanz11,05

7 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
    
473Howe, Merten1997MVSC Neubrandenburg52,48

1 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
73Peters, Tassilo1996BBLG Prignitz

1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
   Finale: So., 08.09., 10:00 Uhr
72Paproth, Wilhelm1996BBLG Prignitz48,94
73Peters, Tassilo1996BBLG Prignitz43,86
185Hoffmann, Tom1997BBSG Vehlefanz43,64
103Herdt, Tobias1996BBLöwenberger SV
362Fink, Niklas1997BBTSV Falkensee Nachm.
375Karsunke, Jakob1997BBTSV Senftenberg

6 Teilnehmer

Mix 4x100m MJ U18
   Finale: So., 08.09., 16:10 Uhr
1084SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
1085TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg

2 Staffelmannschaften

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18
   Finale: Do., , 11:40 Uhr
170Pätsch, Fabienne1997BBSC Potsdam12,60
165Henschel, Laura1997BBSC Potsdam12,91
451Denz, Darlyn1997MVHSG Universität Greifswald13,23
168Klamke, Laura1996BBSC Potsdam13,71
161Deichsel, Jana1998BBSC Potsdam13,84
169Lindemann, Antonia1997BBSC Potsdam13,90
369Herzog, Anna1997BBTSV Falkensee14,15
149Zichert, Nele1997BBLöwenberger SV14,73
224Petrahm, Alicia1997BBSG Zühlsdorf
279Friedel, Marie1996BBSV Linde Schönewalde
288Rau, Friederike1997BBSV Linde Schönewalde

11 Teilnehmer

400 m WJ U18
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
294Wolff, Lara Luisa1997BBSV Linde Schönewalde61,90
291Schulze, Johanna1996BBSV Linde Schönewalde68,84
78Gercke, Lina1998BBLG Prignitz
149Zichert, Nele1997BBLöwenberger SV
279Friedel, Marie1996BBSV Linde Schönewalde
574Laue, Celine1998BBASC Grün-Weiß Finsterwalde

6 Teilnehmer

800 m WJ U18
    
291Schulze, Johanna1996BBSV Linde Schönewalde
331Krumpholz, Annette Isabell1997BBSV electronic Hohen Neuendorf

2 Teilnehmer

Schwedenstaffel WJ U18
    
1013Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 136Kalmutzke, Tina1998    
 141Rode, Saskia1998    
 149Zichert, Nele1997    
1017SC Potsdam I BBSC Potsdam
 165Henschel, Laura1997    
 168Klamke, Laura1996    
 169Lindemann, Antonia1997    
 170Pätsch, Fabienne1997    
1025SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 202Bennewitz, Sophie1999    
 208Hoffmeister, Elisabeth1996    
 211Klabe, Lydia1998    
 216Rebbig, Madita1998    
1050TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg
 391Herzog, Meike1999    
 392Jank, Susanne1998    
 401Tenner, Luisa1997    
 402Ulrich, Janka1996    

4 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U18
   Finale: So., 08.09., 10:00 Uhr
401Tenner, Luisa1997BBTSV Senftenberg1,68
223Eckert, Julia1996BBSG Zühlsdorf1,53
224Petrahm, Alicia1997BBSG Zühlsdorf
475Vita, Claudine1996MVSC Neubrandenburg

4 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
    
449Strebe, Bettina1996MV1. LAV Sternberg e.V.

1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
451Denz, Darlyn1997MVHSG Universität Greifswald5,19
76Bahl, Lea1998BBLG Prignitz5,10
401Tenner, Luisa1997BBTSV Senftenberg4,98
78Gercke, Lina1998BBLG Prignitz4,72
149Zichert, Nele1997BBLöwenberger SV4,01
223Eckert, Julia1996BBSG Zühlsdorf
224Petrahm, Alicia1997BBSG Zühlsdorf
251Darkow, Elisa1997BBSV IGL Schöneiche

8 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: So., 08.09., 12:40 Uhr
295Zettl, Elisa1997BBSV Linde Schönewalde12,91
223Eckert, Julia1996BBSG Zühlsdorf10,18
451Denz, Darlyn1997MVHSG Universität Greifswald9,74
251Darkow, Elisa1997BBSV IGL Schöneiche
308Gaus, Nicole1996BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.
434Paarmann, Emely1996HHLG Wedel-Pinneberg
580Lütken, Rebekka1997DENAK Brondby

7 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
    
160Berger, Michelle1997BBSC Potsdam38,89
295Zettl, Elisa1997BBSV Linde Schönewalde30,15
370Udke, Annegret1997BBTSV Falkensee29,36
29Becker, Antonia1997BBKyritzer LV 1990
401Tenner, Luisa1997BBTSV Senftenberg
402Ulrich, Janka1996BBTSV Senftenberg
475Vita, Claudine1996MVSC Neubrandenburg
580Lütken, Rebekka1997DENAK Brondby

8 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
   Finale: So., 08.09., 11:30 Uhr
164Finger, Lena-Sophie1997BBSC Potsdam35,61
223Eckert, Julia1996BBSG Zühlsdorf27,34
402Ulrich, Janka1996BBTSV Senftenberg26,38
149Zichert, Nele1997BBLöwenberger SV
251Darkow, Elisa1997BBSV IGL Schöneiche
475Vita, Claudine1996MVSC Neubrandenburg

6 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12
50 m WK U12
 Vorläufe: So., 08.09., 10:40 Uhr Finale: So., 08.09., 11:30 Uhr
466Kuhn, Cheyenne2002MVPSV Neustrelitz7,35
306Franke, Emie2002BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.7,50
329Hsu, Tjara2002BBSV electronic Hohen Neuendorf7,50
209John, Alyssa2003BBSG Vehlefanz7,80
330Jochmann, Elisa2002BBSV electronic Hohen Neuendorf7,80
309Heinrich, Linda2002BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.7,90
337Schlenker, Rebekka2002BBSV electronic Hohen Neuendorf8,00
360Wernsdorf, Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz8,01
226Brandl, Lucie2002BBSSV Einheit Perleberg8,06
356Pietsch, Kiana2003BBTSV Chemie Premnitz8,07
395Mittrach, Renata2002BBTSV Senftenberg8,11
359Schunke, Celina2002BBTSV Chemie Premnitz8,12
464Grothe, Antonia2003MVPSV Neustrelitz8,12
467Priebe, Leonie2002MVPSV Neustrelitz8,14
307Gaus, Lisa2002BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.8,15
324Ernst, Miriam2003BBSV electronic Hohen Neuendorf8,19
200Baum, Ricarda2003BBSG Vehlefanz8,20
264Roggisch, Laura Marie2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen8,20
305Boerger, Jule2002BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.8,20
465Günther, Lisa2002MVPSV Neustrelitz8,2
227Gercke, Nele2003BBSSV Einheit Perleberg8,22
289Rostalsky, Lorena2002BBSV Linde Schönewalde8,23
304Bellmann, Swea2003BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.8,24
332Lämmchen, Sina Marie2002BBSV electronic Hohen Neuendorf8,25
228Rieckhof, Lena2003BBSSV Einheit Perleberg8,27
235Weiß, Lilith2002BBSV Alemania 52 Templin8,35
298Kodlin, Vanessa2002BBSV Medizin Eberswalde8,40
355Mau, Emma-Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz8,56
299Schenk, Jenny - Aileen2002BBSV Medizin Eberswalde8,60
345Lang, Julia2002BBTSG Lübbenau 638,61
399Rausch, Pauline2002BBTSV Senftenberg8,63
405Wolbring, Floriane2004BBTSV Senftenberg8,76
261Holz, Chiara2002BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen8,80
297Illig, Nina2003BBSV Medizin Eberswalde9,00
393Mader, Sophie2003BBTSV Senftenberg9,04
301Zelle, Hannah2002BBSV Medizin Eberswalde9,90
138Mett, Diandra2002BBLöwenberger SV
236Weiß, Myrna2003BBSV Alemania 52 Templin
237Jacobs, Anja2002BBSV Athletik Oranienburg
283Klonnek, Anna-Lena2003BBSV Linde Schönewalde
300Schoppa, Joane2004BBSV Medizin Eberswalde
338Wentzel, Victoria2002BBSV electronic Hohen Neuendorf
385Dobrzynski, Michelle2003BBTSV Senftenberg
398Pötsch, Anna2004BBTSV Senftenberg
406Woznicka, Linda2004BBTSV Senftenberg
592Ruff, Novelee2005BBLöwenberger SV

46 Teilnehmer

800 m WK U12
   Finale: So., 08.09., 15:30 Uhr
309Heinrich, Linda2002BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.2:35,88
329Hsu, Tjara2002BBSV electronic Hohen Neuendorf2:40,00
304Bellmann, Swea2003BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.2:53,70
359Schunke, Celina2002BBTSV Chemie Premnitz2:54,19
228Rieckhof, Lena2003BBSSV Einheit Perleberg2:54,47
360Wernsdorf, Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz2:54,96
200Baum, Ricarda2003BBSG Vehlefanz2:56,83
324Ernst, Miriam2003BBSV electronic Hohen Neuendorf2:58,79
465Günther, Lisa2002MVPSV Neustrelitz3:00,48
283Klonnek, Anna-Lena2003BBSV Linde Schönewalde3:00,57
405Wolbring, Floriane2004BBTSV Senftenberg3:02,37
307Gaus, Lisa2002BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.3:02,71
355Mau, Emma-Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz3:05,08
330Jochmann, Elisa2002BBSV electronic Hohen Neuendorf3:07,03
42Schubach, Pauline2003BBLAC Ruppin
213Kuehnast, Jasmin2005BBSG Vehlefanz
237Jacobs, Anja2002BBSV Athletik Oranienburg
261Holz, Chiara2002BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
277Bauer, Jessica2002BBSV Linde Schönewalde
289Rostalsky, Lorena2002BBSV Linde Schönewalde
298Kodlin, Vanessa2002BBSV Medizin Eberswalde
332Lämmchen, Sina Marie2002BBSV electronic Hohen Neuendorf
398Pötsch, Anna2004BBTSV Senftenberg

23 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel WK U12
   Finale: So., 08.09., 12:00 Uhr
1041SV ROT-WEISS Werneuchen e.V. I BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.30,18
 304Bellmann, Swea2003    
 305Boerger, Jule2002    
 306Franke, Emie2002    
 307Gaus, Lisa2002    
 309Heinrich, Linda2002    
1027SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 200Baum, Ricarda2003    
 201Becker, Maryluz2003    
 209John, Alyssa2003    
 213Kuehnast, Jasmin2005    
1040SV Medizin Eberswalde I BBSV Medizin Eberswalde
 297Illig, Nina2003    
 298Kodlin, Vanessa2002    
 299Schenk, Jenny - Aileen2002    
 300Schoppa, Joane2004    
 301Zelle, Hannah2002    
1042SV electronic Hohen Neuendorf I BBSV electronic Hohen Neuendorf
 324Ernst, Miriam2003    
 329Hsu, Tjara2002    
 330Jochmann, Elisa2002    
 332Lämmchen, Sina Marie2002    
 335Reinelt, Robin2003    
 337Schlenker, Rebekka2002    
 338Wentzel, Victoria2002    
 603Syring, Julia2002    
1045TSV Chemie Premnitz I BBTSV Chemie Premnitz
 355Mau, Emma-Marlene2002    
 356Pietsch, Kiana2003    
 359Schunke, Celina2002    
 360Wernsdorf, Marlene2002    
1053TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg
 388Goller, Linda2003    
 395Mittrach, Renata2002    
 399Rausch, Pauline2002    
 405Wolbring, Floriane2004    
1056TSV Senftenberg II BBTSV Senftenberg
 385Dobrzynski, Michelle2003    
 393Mader, Sophie2003    
 398Pötsch, Anna2004    
 406Woznicka, Linda2004    
1079PSV Neustrelitz I MVPSV Neustrelitz Nachm.
 464Grothe, Antonia2003    
 465Günther, Lisa2002    
 466Kuhn, Cheyenne2002    
 467Priebe, Leonie2002    

8 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel WK U12
    
1023SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 200Baum, Ricarda2003    
 204Benthien, Sonja2003    
 213Kuehnast, Jasmin2005    
1038SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 277Bauer, Jessica2002    
 283Klonnek, Anna-Lena2003    
 289Rostalsky, Lorena2002    
1043SV electronic Hohen Neuendorf I BBSV electronic Hohen Neuendorf
 324Ernst, Miriam2003    
 329Hsu, Tjara2002    
 330Jochmann, Elisa2002    
 332Lämmchen, Sina Marie2002    
 337Schlenker, Rebekka2002    
1044TSV Chemie Premnitz I BBTSV Chemie Premnitz
 355Mau, Emma-Marlene2002    
 359Schunke, Celina2002    
 360Wernsdorf, Marlene2002    
1052TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg
 388Goller, Linda2003    
 395Mittrach, Renata2002    
 405Wolbring, Floriane2004    
1055TSV Senftenberg II BBTSV Senftenberg
 385Dobrzynski, Michelle2003    
 393Mader, Sophie2003    
 398Pötsch, Anna2004    
 406Woznicka, Linda2004    

6 Staffelmannschaften

Hochsprung WK U12
    
262Mohr, Greta2002BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen1,40
203Bennewitz, Vanessa2002BBSG Vehlefanz1,30
329Hsu, Tjara2002BBSV electronic Hohen Neuendorf1,30
360Wernsdorf, Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz1,30
264Roggisch, Laura Marie2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen1,28
337Schlenker, Rebekka2002BBSV electronic Hohen Neuendorf1,25
355Mau, Emma-Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz1,25
209John, Alyssa2003BBSG Vehlefanz1,24
226Brandl, Lucie2002BBSSV Einheit Perleberg1,20
263Müller, Marieke2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen1,10
356Pietsch, Kiana2003BBTSV Chemie Premnitz1,03
233Quandt, Anne2002BBSV Alemania 52 Templin
266Speckan, Paula2002BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
289Rostalsky, Lorena2002BBSV Linde Schönewalde
359Schunke, Celina2002BBTSV Chemie Premnitz
388Goller, Linda2003BBTSV Senftenberg

16 Teilnehmer

Weitsprung WK U12
    
329Hsu, Tjara2002BBSV electronic Hohen Neuendorf4,48
360Wernsdorf, Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz4,28
209John, Alyssa2003BBSG Vehlefanz4,15
262Mohr, Greta2002BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen4,12
264Roggisch, Laura Marie2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen4,08
289Rostalsky, Lorena2002BBSV Linde Schönewalde4,08
324Ernst, Miriam2003BBSV electronic Hohen Neuendorf4,08
330Jochmann, Elisa2002BBSV electronic Hohen Neuendorf4,03
226Brandl, Lucie2002BBSSV Einheit Perleberg3,95
359Schunke, Celina2002BBTSV Chemie Premnitz3,86
337Schlenker, Rebekka2002BBSV electronic Hohen Neuendorf3,85
227Gercke, Nele2003BBSSV Einheit Perleberg3,83
355Mau, Emma-Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz3,83
200Baum, Ricarda2003BBSG Vehlefanz3,75
235Weiß, Lilith2002BBSV Alemania 52 Templin3,60
356Pietsch, Kiana2003BBTSV Chemie Premnitz3,58
395Mittrach, Renata2002BBTSV Senftenberg3,50
388Goller, Linda2003BBTSV Senftenberg3,49
263Müller, Marieke2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen3,47
266Speckan, Paula2002BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen3,41
399Rausch, Pauline2002BBTSV Senftenberg3,22
345Lang, Julia2002BBTSG Lübbenau 633,11
393Mader, Sophie2003BBTSV Senftenberg3,02
42Schubach, Pauline2003BBLAC Ruppin
126Eckfeld, Ulrike2003BBLöwenberger SV
138Mett, Diandra2002BBLöwenberger SV
236Weiß, Myrna2003BBSV Alemania 52 Templin
237Jacobs, Anja2002BBSV Athletik Oranienburg
283Klonnek, Anna-Lena2003BBSV Linde Schönewalde
385Dobrzynski, Michelle2003BBTSV Senftenberg
398Pötsch, Anna2004BBTSV Senftenberg
406Woznicka, Linda2004BBTSV Senftenberg
592Ruff, Novelee2005BBLöwenberger SV

33 Teilnehmer

Kugelstoß WK U12 3 kg
    
262Mohr, Greta2002BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen5,65
263Müller, Marieke2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen5,03
203Bennewitz, Vanessa2002BBSG Vehlefanz
233Quandt, Anne2002BBSV Alemania 52 Templin
264Roggisch, Laura Marie2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
277Bauer, Jessica2002BBSV Linde Schönewalde
329Hsu, Tjara2002BBSV electronic Hohen Neuendorf
335Reinelt, Robin2003BBSV electronic Hohen Neuendorf
345Lang, Julia2002BBTSG Lübbenau 63
359Schunke, Celina2002BBTSV Chemie Premnitz
360Wernsdorf, Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz

11 Teilnehmer

Schlagball 80g WK U12
   Finale: So., 08.09., 13:50 Uhr
203Bennewitz, Vanessa2002BBSG Vehlefanz49,00
329Hsu, Tjara2002BBSV electronic Hohen Neuendorf47,00
209John, Alyssa2003BBSG Vehlefanz45,00
330Jochmann, Elisa2002BBSV electronic Hohen Neuendorf37,00
360Wernsdorf, Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz37,00
335Reinelt, Robin2003BBSV electronic Hohen Neuendorf36,50
355Mau, Emma-Marlene2002BBTSV Chemie Premnitz32,40
356Pietsch, Kiana2003BBTSV Chemie Premnitz31,92
201Becker, Maryluz2003BBSG Vehlefanz29,50
264Roggisch, Laura Marie2003BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen28,00
261Holz, Chiara2002BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen26,50
298Kodlin, Vanessa2002BBSV Medizin Eberswalde26,00
299Schenk, Jenny - Aileen2002BBSV Medizin Eberswalde25,00
359Schunke, Celina2002BBTSV Chemie Premnitz24,00
297Illig, Nina2003BBSV Medizin Eberswalde22,50
301Zelle, Hannah2002BBSV Medizin Eberswalde10,50
38Gaetke, Carolin2002BBLAC Ruppin
226Brandl, Lucie2002BBSSV Einheit Perleberg
228Rieckhof, Lena2003BBSSV Einheit Perleberg
234Tech, Anna-Lena2003BBSV Alemania 52 Templin
277Bauer, Jessica2002BBSV Linde Schönewalde
300Schoppa, Joane2004BBSV Medizin Eberswalde
332Lämmchen, Sina Marie2002BBSV electronic Hohen Neuendorf
345Lang, Julia2002BBTSG Lübbenau 63
388Goller, Linda2003BBTSV Senftenberg
399Rausch, Pauline2002BBTSV Senftenberg
467Priebe, Leonie2002MVPSV Neustrelitz

27 Teilnehmer

Männliche Kinder U12
50 m MK U12
 Vorläufe: So., 08.09., 10:10 Uhr Finale: So., 08.09., 11:20 Uhr
315Haack, Julius2002BBSV electronic Hohen Neuendorf7,15
190Kuehnast, Maximilian2002BBSG Vehlefanz7,50
191Lehmann, Paul2003BBSG Vehlefanz7,79
276Steinkrug, Leon2002BBSV Linde Schönewalde7,99
303Ulbrich, Aaron2003BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.7,99
318Saidoglu, Kaan2003BBSV electronic Hohen Neuendorf8,17
350Schmidt, Sebastian2002BBTSV Chemie Premnitz8,21
382Ulm, Marian2002BBTSV Senftenberg8,76
112Meyer, Niklas2004BBLöwenberger SV8,80
37Röper, Kilian2003BBLAC Ruppin
97Engel, Niklas2003BBLöwenberger SV
101Frömming, Mats2003BBLöwenberger SV
120Zeh, Fritz2004BBLöwenberger SV
220Bieber, Nico2002BBSG Zühlsdorf
221Pietsch, Julius2002BBSG Zühlsdorf
229Baarmann, Baldur2002BBSV Alemania 52 Templin
231Steek, Niclas2002BBSV Alemania 52 Templin
349Liebeck, Maurice2003BBTSV Chemie Premnitz

18 Teilnehmer

800 m MK U12
   Finale: So., 08.09., 14:50 Uhr
190Kuehnast, Maximilian2002BBSG Vehlefanz2:29,58
276Steinkrug, Leon2002BBSV Linde Schönewalde2:34,40
350Schmidt, Sebastian2002BBTSV Chemie Premnitz2:44,39
191Lehmann, Paul2003BBSG Vehlefanz2:46,60
318Saidoglu, Kaan2003BBSV electronic Hohen Neuendorf2:49,93
35Hundt, Anton2002BBLAC Ruppin
37Röper, Kilian2003BBLAC Ruppin
189Klöttschen, Jannek2004BBSG Vehlefanz
220Bieber, Nico2002BBSG Zühlsdorf
221Pietsch, Julius2002BBSG Zühlsdorf
230Harms, Leopold2002BBSV Alemania 52 Templin

11 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel MK U12
   Finale: So., 08.09., 11:40 Uhr
1009Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 97Engel, Niklas2003    
 101Frömming, Mats2003    
 105Kreutzmann, Jannis2004    
 120Zeh, Fritz2004    

1 Staffelmannschaft

3 x 800 m Staffel MK U12
    
1008Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 97Engel, Niklas2003    
 101Frömming, Mats2003    
 113Meyer-Breitländer, Louis2003    
1018SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 182Frank, Leon2003    
 190Kuehnast, Maximilian2002    
 191Lehmann, Paul2003    
1047TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg
 374Hönicke, Luca2004    
 382Ulm, Marian2002    
 384Woznicka, Tom2002    
1077SC Tegeler Forst Berlin I BESC Tegeler Forst Berlin
 1Biczkowski, Moritz2003    
 17Boll, Jasper2002    
 18Görzig, Ole2002    

4 Staffelmannschaften

Hochsprung MK U12
   Finale: Sa., 07.09., 11:30 Uhr
407Lehmann, Pascal2002BBVfL Rathenow1,39
350Schmidt, Sebastian2002BBTSV Chemie Premnitz1,35
197Senft, Lasse2002BBSG Vehlefanz1,27
195Rettschlag, Noel2003BBSG Vehlefanz1,24
17Boll, Jasper2002BESC Tegeler Forst Berlin
18Görzig, Ole2002BESC Tegeler Forst Berlin
19Hoffmann, Jost2002BESC Tegeler Forst Berlin
20Händle, Florian2002BESC Tegeler Forst Berlin
178Becker, Felix2002BBSG Vehlefanz
190Kuehnast, Maximilian2002BBSG Vehlefanz Nachm.
229Baarmann, Baldur2002BBSV Alemania 52 Templin
349Liebeck, Maurice2003BBTSV Chemie Premnitz
384Woznicka, Tom2002BBTSV Senftenberg

13 Teilnehmer

Weitsprung MK U12
   Finale: Sa., 07.09., 13:00 Uhr
190Kuehnast, Maximilian2002BBSG Vehlefanz4,45
315Haack, Julius2002BBSV electronic Hohen Neuendorf4,45
191Lehmann, Paul2003BBSG Vehlefanz4,37
195Rettschlag, Noel2003BBSG Vehlefanz4,36
407Lehmann, Pascal2002BBVfL Rathenow4,29
276Steinkrug, Leon2002BBSV Linde Schönewalde4,08
350Schmidt, Sebastian2002BBTSV Chemie Premnitz4,05
349Liebeck, Maurice2003BBTSV Chemie Premnitz3,78
318Saidoglu, Kaan2003BBSV electronic Hohen Neuendorf3,75
112Meyer, Niklas2004BBLöwenberger SV3,49
17Boll, Jasper2002BESC Tegeler Forst Berlin
18Görzig, Ole2002BESC Tegeler Forst Berlin
19Hoffmann, Jost2002BESC Tegeler Forst Berlin
20Händle, Florian2002BESC Tegeler Forst Berlin
37Röper, Kilian2003BBLAC Ruppin
97Engel, Niklas2003BBLöwenberger SV
101Frömming, Mats2003BBLöwenberger SV
220Bieber, Nico2002BBSG Zühlsdorf
229Baarmann, Baldur2002BBSV Alemania 52 Templin
231Steek, Niclas2002BBSV Alemania 52 Templin
374Hönicke, Luca2004BBTSV Senftenberg
384Woznicka, Tom2002BBTSV Senftenberg

22 Teilnehmer

Kugelstoß MK U12 3 kg
   Finale: Sa., 07.09., 15:00 Uhr
407Lehmann, Pascal2002BBVfL Rathenow6,30
18Görzig, Ole2002BESC Tegeler Forst Berlin
20Händle, Florian2002BESC Tegeler Forst Berlin
114Perrot, Max2002BBLöwenberger SV
118Uhlmann, Philipp2002BBLöwenberger SV
232Stoessel, Claudio2002BBSV Alemania 52 Templin
350Schmidt, Sebastian2002BBTSV Chemie Premnitz
384Woznicka, Tom2002BBTSV Senftenberg

8 Teilnehmer

Schlagball 80g MK U12
    
190Kuehnast, Maximilian2002BBSG Vehlefanz50,00
350Schmidt, Sebastian2002BBTSV Chemie Premnitz50,00
318Saidoglu, Kaan2003BBSV electronic Hohen Neuendorf39,00
105Kreutzmann, Jannis2004BBLöwenberger SV
220Bieber, Nico2002BBSG Zühlsdorf
221Pietsch, Julius2002BBSG Zühlsdorf
229Baarmann, Baldur2002BBSV Alemania 52 Templin
232Stoessel, Claudio2002BBSV Alemania 52 Templin
303Ulbrich, Aaron2003BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.
349Liebeck, Maurice2003BBTSV Chemie Premnitz
374Hönicke, Luca2004BBTSV Senftenberg
382Ulm, Marian2002BBTSV Senftenberg

12 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
75 m MJ U14
   Finale: Do., , 13:30 Uhr
256Birkner, Markus2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen9,48
383Witzke, Tim2000BBTSV Senftenberg9,80
417Fock, Joshua2000HHLG Wedel-Pinneberg10,14
419Gleitsmann, Malte2000HHLG Wedel-Pinneberg10,18
340Wanjura, Franz Willi2000BBTSG Lübbenau 6310,22
339Peschk, Oliver2001BBTSG Lübbenau 6310,24
52Lang, Florian2000BBLC Cottbus10,38
460Dittmann, Louis2000MVPSV Neustrelitz10,48
461Reimer, Jacob2000MVPSV Neustrelitz10,48
194Rettschlag, Jakob2001BBSG Vehlefanz10,60
116Schulz, Moritz2001BBLöwenberger SV11,00
312Flieger, Jannes2001BBSV electronic Hohen Neuendorf11,00
415Barthmann, Tim2000HHLG Wedel-Pinneberg11,28
181Düring, Julien2001BBSG Vehlefanz11,40
373Hudetz, Vito2000BBTSV Senftenberg11,40
418Freudenthaler, Matthies2000HHLG Wedel-Pinneberg11,59
34Groth, Johannes2000BBLAC Ruppin
36Kerkau, Anton2000BBLAC Ruppin
82Jonas, Rikken2000BBLG Uckermark
422Ludka, Felix2000HHLG Wedel-Pinneberg
569Johansen, William Debes2000DENGlostrup IC Atletik
575Bartsch, Christian2000BBLöwenberger SV
594Löffelholz, Jakob2001BBLöwenberger SV

23 Teilnehmer

800 m MJ U14
   Finale: So., 08.09., 14:40 Uhr
194Rettschlag, Jakob2001BBSG Vehlefanz2:21,69
94Bertram, Tim2001BBLöwenberger SV2:31,65
52Lang, Florian2000BBLC Cottbus2:32,49
415Barthmann, Tim2000HHLG Wedel-Pinneberg2:36,89
422Ludka, Felix2000HHLG Wedel-Pinneberg2:37,88
320Wiesener, Paul2000BBSV electronic Hohen Neuendorf2:59,12
269Holz, Marcel2001BBSV Linde Schönewalde3:02,88
110Lorenz, Adrian2000BBLöwenberger SV
569Johansen, William Debes2000DENGlostrup IC Atletik
607Hecke, Tom2001BBPotsdamer Laufclub Nachm.

10 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel MJ U14
   Finale: So., 08.09., 12:40 Uhr
1003Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 94Bertram, Tim2001    
 104Klycsz, Mathias2001    
 110Lorenz, Adrian2000    
 575Bartsch, Christian2000    
1020SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 181Düring, Julien2001    
 190Kuehnast, Maximilian2002    
 194Rettschlag, Jakob2001    
 196Richter, Tim2001    
1046TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg
 373Hudetz, Vito2000    
 380Riedel, Alexander2001    
 383Witzke, Tim2000    
1057LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg
 415Barthmann, Tim2000    
 417Fock, Joshua2000    
 418Freudenthaler, Matthies2000    
 419Gleitsmann, Malte2000    

4 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel MJ U14
    
1004Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 94Bertram, Tim2001    
 104Klycsz, Mathias2001    
1058LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg
 415Barthmann, Tim2000    
 422Ludka, Felix2000    

2 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U14
   Finale: So., 08.09., 11:00 Uhr
383Witzke, Tim2000BBTSV Senftenberg1,44
28Ulancenko, Ruslan2001BBKyritzer LV 19901,42
194Rettschlag, Jakob2001BBSG Vehlefanz1,42
258Rust, Constantin2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen1,40
106Kuschel, Tim2000BBLöwenberger SV1,30
110Lorenz, Adrian2000BBLöwenberger SV
417Fock, Joshua2000HHLG Wedel-Pinneberg
419Gleitsmann, Malte2000HHLG Wedel-Pinneberg

8 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U14
    
415Barthmann, Tim2000HHLG Wedel-Pinneberg1,80
418Freudenthaler, Matthies2000HHLG Wedel-Pinneberg1,70
339Peschk, Oliver2001BBTSG Lübbenau 63

3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U14
    
383Witzke, Tim2000BBTSV Senftenberg5,24
419Gleitsmann, Malte2000HHLG Wedel-Pinneberg4,75
194Rettschlag, Jakob2001BBSG Vehlefanz4,73
256Birkner, Markus2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen4,71
339Peschk, Oliver2001BBTSG Lübbenau 634,60
82Jonas, Rikken2000BBLG Uckermark4,55
258Rust, Constantin2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen4,51
52Lang, Florian2000BBLC Cottbus4,39
116Schulz, Moritz2001BBLöwenberger SV4,21
34Groth, Johannes2000BBLAC Ruppin
36Kerkau, Anton2000BBLAC Ruppin
106Kuschel, Tim2000BBLöwenberger SV
415Barthmann, Tim2000HHLG Wedel-Pinneberg
417Fock, Joshua2000HHLG Wedel-Pinneberg
418Freudenthaler, Matthies2000HHLG Wedel-Pinneberg
422Ludka, Felix2000HHLG Wedel-Pinneberg
460Dittmann, Louis2000MVPSV Neustrelitz
461Reimer, Jacob2000MVPSV Neustrelitz
569Johansen, William Debes2000DENGlostrup IC Atletik
594Löffelholz, Jakob2001BBLöwenberger SV

20 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U14 3 kg
   Finale: So., 08.09., 13:30 Uhr
417Fock, Joshua2000HHLG Wedel-Pinneberg11,71
419Gleitsmann, Malte2000HHLG Wedel-Pinneberg11,38
258Rust, Constantin2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen10,65
74Seebecker, Carlo2000BBLG Prignitz9,25
81Eyke, Maximilian2000BBLG Uckermark8,95
116Schulz, Moritz2001BBLöwenberger SV7,89
320Wiesener, Paul2000BBSV electronic Hohen Neuendorf7,82
28Ulancenko, Ruslan2001BBKyritzer LV 19907,62
104Klycsz, Mathias2001BBLöwenberger SV6,87
418Freudenthaler, Matthies2000HHLG Wedel-Pinneberg6,66
380Riedel, Alexander2001BBTSV Senftenberg6,27
269Holz, Marcel2001BBSV Linde Schönewalde6,12
106Kuschel, Tim2000BBLöwenberger SV
110Lorenz, Adrian2000BBLöwenberger SV
312Flieger, Jannes2001BBSV electronic Hohen Neuendorf
339Peschk, Oliver2001BBTSG Lübbenau 63
340Wanjura, Franz Willi2000BBTSG Lübbenau 63
594Löffelholz, Jakob2001BBLöwenberger SV

18 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U14 750 g
   Finale: So., 08.09., 10:00 Uhr
364Helbig, Finn-Ole2001BBTSV Falkensee31,57
258Rust, Constantin2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen24,38
28Ulancenko, Ruslan2001BBKyritzer LV 1990
74Seebecker, Carlo2000BBLG Prignitz
81Eyke, Maximilian2000BBLG Uckermark
312Flieger, Jannes2001BBSV electronic Hohen Neuendorf
339Peschk, Oliver2001BBTSG Lübbenau 63
380Riedel, Alexander2001BBTSV Senftenberg
417Fock, Joshua2000HHLG Wedel-Pinneberg

9 Teilnehmer

Speerwurf MJ U14 400 g
    
28Ulancenko, Ruslan2001BBKyritzer LV 199039,55
81Eyke, Maximilian2000BBLG Uckermark37,68
383Witzke, Tim2000BBTSV Senftenberg37,11
258Rust, Constantin2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen36,73
320Wiesener, Paul2000BBSV electronic Hohen Neuendorf35,94
419Gleitsmann, Malte2000HHLG Wedel-Pinneberg34,20
364Helbig, Finn-Ole2001BBTSV Falkensee33,16
340Wanjura, Franz Willi2000BBTSG Lübbenau 6332,64
74Seebecker, Carlo2000BBLG Prignitz30,00
407Lehmann, Pascal2002BBVfL Rathenow28,62
94Bertram, Tim2001BBLöwenberger SV27,77
380Riedel, Alexander2001BBTSV Senftenberg27,29
269Holz, Marcel2001BBSV Linde Schönewalde20,97
418Freudenthaler, Matthies2000HHLG Wedel-Pinneberg19,32
104Klycsz, Mathias2001BBLöwenberger SV
106Kuschel, Tim2000BBLöwenberger SV
373Hudetz, Vito2000BBTSV Senftenberg
460Dittmann, Louis2000MVPSV Neustrelitz

18 Teilnehmer

Ballwurf 200g MJ U14
    
258Rust, Constantin2000BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen61,18
81Eyke, Maximilian2000BBLG Uckermark56,70
28Ulancenko, Ruslan2001BBKyritzer LV 199054,50
312Flieger, Jannes2001BBSV electronic Hohen Neuendorf53,00
383Witzke, Tim2000BBTSV Senftenberg49,50
94Bertram, Tim2001BBLöwenberger SV47,00
106Kuschel, Tim2000BBLöwenberger SV47,00
181Düring, Julien2001BBSG Vehlefanz45,00
52Lang, Florian2000BBLC Cottbus42,50
104Klycsz, Mathias2001BBLöwenberger SV27,50
74Seebecker, Carlo2000BBLG Prignitz
269Holz, Marcel2001BBSV Linde Schönewalde
340Wanjura, Franz Willi2000BBTSG Lübbenau 63
373Hudetz, Vito2000BBTSV Senftenberg
380Riedel, Alexander2001BBTSV Senftenberg
569Johansen, William Debes2000DENGlostrup IC Atletik

16 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
100 m MJ U16
 Vorläufe: So., 08.09., 13:40 Uhr Finale: So., 08.09., 14:30 Uhr
491Andersson, Peter1999DENDanish Team B&U11,36
492Bak, Jonas1998DENDanish Team B&U11,78
518Poulsen, Esben1998DENDanish Team B&U12,13
366Rose, Tobias1998BBTSV Falkensee12,29
150Bingert, Jonas1999BBSC Potsdam12,32
509Levesen, Jonas1998DENDanish Team B&U12,43
102Ganschow, Lennard Johann1999BBLöwenberger SV12,60
174Zemke, Johann1999BBSG Gaselan Fürstenwalde12,61
56Zöllner, Robert1999BBLC Dosse Wittstock12,66
507Larsen, Kasper1999DENDanish Team B&U12,69
58Zigelski, Jeremy1999BBLC Jüterbog12,76
567Tidmand, Victor Peréz1998DENGlostrup IC Atletik12,90
96Dahms, Kevin1998BBLöwenberger SV12,99
84Lemm, Steven1999BBLG Uckermark13,01
257Kirsch, Nicolas1999BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen13,14
520Sass Mikkelsen, David1999DENDanish Team B&U13,19
564Gravesen, Nicolai1998DENGlostrup IC Atletik13,21
565Gudmandsen, Mads Halkjaer1998DENGlostrup IC Atletik13,65
566Johansen, Carl Debes1998DENGlostrup IC Atletik13,80
423Meinke, Len1999HHLG Wedel-Pinneberg14,10
107Lemke, Florian1998BBLöwenberger SV
249Pospischil, Leeroy1999BBSV IGL Schöneiche
379Richter, Vincent1999BBTSV Senftenberg
499Haagerup, Anders1998DENDanish Team B&U
521Simonsen, Jens1998DENDanish Team B&U
583Brenholm, Baldur1999DENAK Brondby
584Lütken, Markus1999DENAK Brondby
606Ehrenberg, Erik1999BBSV electronic Hohen Neuendorf Nachm.

28 Teilnehmer

800 m MJ U16
   Finale: So., 08.09., 16:00 Uhr
58Zigelski, Jeremy1999BBLC Jüterbog2:10,25
183Gildemeister, Kevin1998BBSG Vehlefanz2:10,48
462Reise, Ralf1999MVPSV Neustrelitz2:13,49
257Kirsch, Nicolas1999BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen2:24,60
273Knöfel, Nico1998BBSV Linde Schönewalde2:31,47
84Lemm, Steven1999BBLG Uckermark
511Lindgreen, Andreas1998DENDanish Team B&U
516Morthorst, Benjamin1998DENDanish Team B&U
517Pfeiffer, Frederik1998DENDanish Team B&U
525Thomsen, Victor1999DENDanish Team B&U
565Gudmandsen, Mads Halkjaer1998DENGlostrup IC Atletik
566Johansen, Carl Debes1998DENGlostrup IC Atletik
582Gundersen, Christian1999DENAK Brondby
606Ehrenberg, Erik1999BBSV electronic Hohen Neuendorf Nachm.

14 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U16
   Finale: So., 08.09., 15:20 Uhr
1005Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 96Dahms, Kevin1998    
 102Ganschow, Lennard Johann1999    
 107Lemke, Florian1998    
1066Glostrup IC Atletik I DENGlostrup IC Atletik
 564Gravesen, Nicolai1998    
 565Gudmandsen, Mads Halkjaer1998    
 566Johansen, Carl Debes1998    
 567Tidmand, Victor Peréz1998    
1086Danish Team B&U I DENDanish Team B&U
 491Andersson, Peter1999    
 498Guldager, Jacob1998    
 509Levesen, Jonas1998    
 518Poulsen, Esben1998    
 521Simonsen, Jens1998    
1087Danish Team B&U II DENDanish Team B&U
1088Danish Team B&U III DENDanish Team B&U
1089Danish Team B&U IV DENDanish Team B&U

6 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel MJ U16
    
1022SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 183Gildemeister, Kevin1998    
 192Martens, Hendrik1998    
 193Pannwitz, Dominik1999    
1068Danish Team B&U IX DENDanish Team B&U

2 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U16
    
243Herrmann, Adrian1998BBSV IGL Schöneiche1,70
498Guldager, Jacob1998DENDanish Team B&U1,70
514Menilik, Elias1998DENDanish Team B&U1,70
519Sandfeld Hansen, Andreas1999DENDanish Team B&U1,70
526Topholm Hartmann, Virgil1998DENDanish Team B&U1,67
96Dahms, Kevin1998BBLöwenberger SV1,64
156Ringel, Justus1999BBSC Potsdam1,63
494Bjerremand, Jonas N.1998DENDanish Team B&U1,63
502Ipsen, Emil1999DENDanish Team B&U1,60
55Kludt, Jonathan1999BBLC Dosse Wittstock1,59
495Chabert, Oliver1999DENDanish Team B&U1,59
493Barrett, Hans1999DENDanish Team B&U1,57
62Tanz, Maximilian1998BBLG Barnim1,55
102Ganschow, Lennard Johann1999BBLöwenberger SV1,55
26Donner, Wilhelm1998BBKyritzer LV 19901,51
117Schulz, Til-Frederik1999BBLöwenberger SV1,50
423Meinke, Len1999HHLG Wedel-Pinneberg1,40
108Lietz, André1999BBLöwenberger SV
371Hanusch, Nils1998BBTSV Senftenberg Nachm.
462Reise, Ralf1999MVPSV Neustrelitz
512Lundholm Nielsen, Gustav1998DENDanish Team B&U

21 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U16
   Finale: So., 08.09., 10:00 Uhr
526Topholm Hartmann, Virgil1998DENDanish Team B&U3,40
243Herrmann, Adrian1998BBSV IGL Schöneiche3,20
495Chabert, Oliver1999DENDanish Team B&U2,82
502Ipsen, Emil1999DENDanish Team B&U2,82
520Sass Mikkelsen, David1999DENDanish Team B&U2,50
506Larsen, Christoffer1998DENDanish Team B&U2,30
415Barthmann, Tim2000HHLG Wedel-Pinneberg
418Freudenthaler, Matthies2000HHLG Wedel-Pinneberg
443Görtemöller, Erik1999MV1. LAV Sternberg e.V.
444Kaminski, Florian2002MV1. LAV Sternberg e.V.
445Kraft, Felix2000MV1. LAV Sternberg e.V.
601Paech, Fabian2001BBSV electronic Hohen Neuendorf Nachm.

12 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
    
491Andersson, Peter1999DENDanish Team B&U6,33
492Bak, Jonas1998DENDanish Team B&U5,94
514Menilik, Elias1998DENDanish Team B&U5,94
317Müller, Willi1998BBSV electronic Hohen Neuendorf5,80
366Rose, Tobias1998BBTSV Falkensee5,64
96Dahms, Kevin1998BBLöwenberger SV5,50
519Sandfeld Hansen, Andreas1999DENDanish Team B&U5,46
507Larsen, Kasper1999DENDanish Team B&U5,45
56Zöllner, Robert1999BBLC Dosse Wittstock5,34
102Ganschow, Lennard Johann1999BBLöwenberger SV5,30
512Lundholm Nielsen, Gustav1998DENDanish Team B&U5,17
156Ringel, Justus1999BBSC Potsdam5,16
520Sass Mikkelsen, David1999DENDanish Team B&U5,03
509Levesen, Jonas1998DENDanish Team B&U5,02
26Donner, Wilhelm1998BBKyritzer LV 19904,87
84Lemm, Steven1999BBLG Uckermark4,78
564Gravesen, Nicolai1998DENGlostrup IC Atletik4,58
83Kruse, Max1999BBLG Uckermark4,49
117Schulz, Til-Frederik1999BBLöwenberger SV4,49
566Johansen, Carl Debes1998DENGlostrup IC Atletik4,17
107Lemke, Florian1998BBLöwenberger SV
379Richter, Vincent1999BBTSV Senftenberg
423Meinke, Len1999HHLG Wedel-Pinneberg
499Haagerup, Anders1998DENDanish Team B&U
583Brenholm, Baldur1999DENAK Brondby

25 Teilnehmer

Dreisprung MJ U16
   Finale: So., 08.09., 11:00 Uhr
492Bak, Jonas1998DENDanish Team B&U12,10
507Larsen, Kasper1999DENDanish Team B&U11,50
512Lundholm Nielsen, Gustav1998DENDanish Team B&U11,48
494Bjerremand, Jonas N.1998DENDanish Team B&U11,44
366Rose, Tobias1998BBTSV Falkensee11,30
243Herrmann, Adrian1998BBSV IGL Schöneiche11,09
102Ganschow, Lennard Johann1999BBLöwenberger SV10,78
490Aabye, Malte1998DENDanish Team B&U10,68
117Schulz, Til-Frederik1999BBLöwenberger SV8,64
249Pospischil, Leeroy1999BBSV IGL Schöneiche
491Andersson, Peter1999DENDanish Team B&U

11 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16 4 kg
    
524Thomsen, Marcus1998DENDanish Team B&U16,56
62Tanz, Maximilian1998BBLG Barnim14,26
57Rietdorf, Oliver1999BBLC Jüterbog13,64
504Jörgensen, Casper1999DENDanish Team B&U13,30
498Guldager, Jacob1998DENDanish Team B&U12,63
271Höhne, Tim-Eric1998BBSV Linde Schönewalde12,29
500Hallberg, August1998DENDanish Team B&U11,83
508Lehnerth, Stefan1999DENDanish Team B&U11,55
518Poulsen, Esben1998DENDanish Team B&U10,89
121Zimmermann, Niklas1999BBLöwenberger SV10,65
184Hoffmann, Florian1999BBSG Vehlefanz10,58
243Herrmann, Adrian1998BBSV IGL Schöneiche10,35
501Hansen, Mathias1999DENDanish Team B&U10,12
372Herrmann, Paul1999BBTSV Senftenberg9,92
317Müller, Willi1998BBSV electronic Hohen Neuendorf9,80
83Kruse, Max1999BBLG Uckermark9,62
503Jensen, Rasmus1999DENDanish Team B&U9,19
423Meinke, Len1999HHLG Wedel-Pinneberg8,55
107Lemke, Florian1998BBLöwenberger SV
108Lietz, André1999BBLöwenberger SV

20 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U16 1 kg
   Finale: So., 08.09., 12:00 Uhr
524Thomsen, Marcus1998DENDanish Team B&U54,20
504Jörgensen, Casper1999DENDanish Team B&U46,50
498Guldager, Jacob1998DENDanish Team B&U40,44
57Rietdorf, Oliver1999BBLC Jüterbog39,79
366Rose, Tobias1998BBTSV Falkensee39,12
515Moesgard Nielsen, Lasse1998DENDanish Team B&U36,33
243Herrmann, Adrian1998BBSV IGL Schöneiche36,00
508Lehnerth, Stefan1999DENDanish Team B&U35,58
503Jensen, Rasmus1999DENDanish Team B&U33,83
493Barrett, Hans1999DENDanish Team B&U31,05
512Lundholm Nielsen, Gustav1998DENDanish Team B&U30,99
184Hoffmann, Florian1999BBSG Vehlefanz30,93
121Zimmermann, Niklas1999BBLöwenberger SV24,68
564Gravesen, Nicolai1998DENGlostrup IC Atletik20,54
372Herrmann, Paul1999BBTSV Senftenberg14,46
271Höhne, Tim-Eric1998BBSV Linde Schönewalde
582Gundersen, Christian1999DENAK Brondby

17 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U16 4 kg
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
500Hallberg, August1998DENDanish Team B&U44,59
16Behrendt, Lucas1999BESC Berlin40,71
508Lehnerth, Stefan1999DENDanish Team B&U37,73
503Jensen, Rasmus1999DENDanish Team B&U35,87
513Matthiesen, Andreas1998DENDanish Team B&U35,44
493Barrett, Hans1999DENDanish Team B&U32,43
515Moesgard Nielsen, Lasse1998DENDanish Team B&U27,57
522Steinarsson, Axel1999DENDanish Team B&U22,20
564Gravesen, Nicolai1998DENGlostrup IC Atletik21,75

9 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16 600 g
    
48Anemüller, Yannis1998BBLC Cottbus59,41
366Rose, Tobias1998BBTSV Falkensee49,85
498Guldager, Jacob1998DENDanish Team B&U47,95
243Herrmann, Adrian1998BBSV IGL Schöneiche45,44
501Hansen, Mathias1999DENDanish Team B&U41,20
62Tanz, Maximilian1998BBLG Barnim40,58
504Jörgensen, Casper1999DENDanish Team B&U39,93
495Chabert, Oliver1999DENDanish Team B&U38,79
490Aabye, Malte1998DENDanish Team B&U36,18
493Barrett, Hans1999DENDanish Team B&U36,12
522Steinarsson, Axel1999DENDanish Team B&U34,46
507Larsen, Kasper1999DENDanish Team B&U34,33
494Bjerremand, Jonas N.1998DENDanish Team B&U33,76
372Herrmann, Paul1999BBTSV Senftenberg33,25
156Ringel, Justus1999BBSC Potsdam29,40
102Ganschow, Lennard Johann1999BBLöwenberger SV25,37
313Flieger, Tim-Marten1998BBSV electronic Hohen Neuendorf23,73
83Kruse, Max1999BBLG Uckermark
117Schulz, Til-Frederik1999BBLöwenberger SV
271Höhne, Tim-Eric1998BBSV Linde Schönewalde
423Meinke, Len1999HHLG Wedel-Pinneberg
462Reise, Ralf1999MVPSV Neustrelitz
566Johansen, Carl Debes1998DENGlostrup IC Atletik
582Gundersen, Christian1999DENAK Brondby
583Brenholm, Baldur1999DENAK Brondby

25 Teilnehmer

Ballwurf 200g MJ U16
    
243Herrmann, Adrian1998BBSV IGL Schöneiche57,40
184Hoffmann, Florian1999BBSG Vehlefanz57,00
107Lemke, Florian1998BBLöwenberger SV
121Zimmermann, Niklas1999BBLöwenberger SV
271Höhne, Tim-Eric1998BBSV Linde Schönewalde
313Flieger, Tim-Marten1998BBSV electronic Hohen Neuendorf
371Hanusch, Nils1998BBTSV Senftenberg Nachm.
372Herrmann, Paul1999BBTSV Senftenberg
379Richter, Vincent1999BBTSV Senftenberg
462Reise, Ralf1999MVPSV Neustrelitz Nachm.

10 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
75 m WJ U14
   Finale: Do., , 12:30 Uhr
485Riecke, Lea-Jasmin2000STMitteldeutscher Sportclub9,65
210Klabe, Judith2000BBSG Vehlefanz9,90
177Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde10,47
487Spitzer, Anika Selina2000STMitteldeutscher Sportclub10,49
218Sommerfeld, Anna Maria2000BBSG Vehlefanz10,50
70Weinert, Yara2001BBLG Barnim10,60
147Sprung, Nele2000BBLöwenberger SV10,64
353Czarnofski, Charlotte2000BBTSV Chemie Premnitz10,69
486Scherenberg, Liza2000STMitteldeutscher Sportclub10,70
176Kosch, Luisa2000BBSG Gaselan Fürstenwalde10,73
89Schöne, Paula2001BBLG Uckermark10,74
488Imm, Frederike2000STSportclub Magdeburg10,75
134Hoffmann, Susan2001BBLöwenberger SV10,80
435Schmalisch, Emma2001HHLG Wedel-Pinneberg10,85
31Möbus, Marnie2001BBKyritzer LV 199010,91
468Urbanek, Elisa2001MVPSV Neustrelitz10,92
133Herrmann, Alina2001BBLöwenberger SV11,00
310Tammer, Luisa2001BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.11,05
77Balk, Leonie2000BBLG Prignitz11,06
93Zanotti, Paula2000BBLG Uckermark11,06
328Hanke, Laura Marie2001BBSV electronic Hohen Neuendorf11,10
323Dik, Vivian2001BBSV electronic Hohen Neuendorf11,11
137Knospe, Nikola2001BBLöwenberger SV11,20
140Peinemann, Nadine2000BBLöwenberger SV11,20
207Hillmann, Johanna2001BBSG Vehlefanz11,20
260Herbst, Antonia2001BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,22
199Andersch, Franziska2000BBSG Vehlefanz11,28
167Hesse, Luise2001BBSC Potsdam11,30
282Kircheis, Danila2001BBSV Linde Schönewalde11,30
75Awe, Stella2001BBLG Prignitz11,32
325Friedrich, Linda2001BBSV electronic Hohen Neuendorf11,33
483Dubiel-Hahn, Philline Luise2000STMitteldeutscher Sportclub11,39
252Lange, Karoline2000BBSV IGL Schöneiche11,42
265Schöniger, Judith2001BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen11,57
79Schwartz, Emma2001BBLG Prignitz11,61
281Gola, Emma-Theres2001BBSV Linde Schönewalde11,62
437Schönstedt, Isabelle2001HHLG Wedel-Pinneberg11,78
429Diederichs, Marie2001HHLG Wedel-Pinneberg12,69
40Mennong, Stella2000BBLAC Ruppin
44Sickinger, Lara2000BBLAC Ruppin
90Rosin, Clara2000BBLG Uckermark
135Isensee, Lara2000BBLöwenberger SV
394Merten, Nele Tabea2001BBTSV Senftenberg
404Wolbring, Charlotte2001BBTSV Senftenberg
432Ludtka, Beate2000HHLG Wedel-Pinneberg
433Müller, Leonie2000HHLG Wedel-Pinneberg
458Schäfer, Sarah2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz Nachm.
568Jakobsen, Natasja2000DENGlostrup IC Atletik
573Sörensen, Nicoline2001DENGlostrup IC Atletik
596Schulze, Klara2001BBSV IGL Schöneiche Nachm.

50 Teilnehmer

800 m WJ U14
   Finale: So., 08.09., 15:40 Uhr
80Völzer, Charlotte2000BBLG Prignitz2:27,24
293Winter, Lisa2001BBSV Linde Schönewalde2:31,81
469Welen, Maike2000MVPSV Neustrelitz2:32,47
326Grabowski, Isabelle2001BBSV electronic Hohen Neuendorf2:33,00
177Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde2:36,07
176Kosch, Luisa2000BBSG Gaselan Fürstenwalde2:36,10
471Wischer, Isabell2000MVPSV Neustrelitz2:38,41
134Hoffmann, Susan2001BBLöwenberger SV2:41,37
284Knöfel, Sophie2000BBSV Linde Schönewalde2:45,17
212Krost, Monique2001BBSG Vehlefanz2:46,52
218Sommerfeld, Anna Maria2000BBSG Vehlefanz2:46,72
125Düwel, Stine2001BBLöwenberger SV2:47,30
361Worf, Lea2000BBTSV Chemie Premnitz2:49,65
432Ludtka, Beate2000HHLG Wedel-Pinneberg2:49,82
219Stötzner, Felisa2000BBSG Vehlefanz2:50,79
296Zettl, Meike2000BBSV Linde Schönewalde2:55,62
148Welk, Sarah Lena2000BBLöwenberger SV2:59,54
429Diederichs, Marie2001HHLG Wedel-Pinneberg3:05,31
131Hauck, Gina-Maria2001BBLöwenberger SV3:05,44
573Sörensen, Nicoline2001DENGlostrup IC Atletik3:12,80
40Mennong, Stella2000BBLAC Ruppin
44Sickinger, Lara2000BBLAC Ruppin
46Siegel, Lea2001BBLAC Ruppin Nachm.

23 Teilnehmer

4 x 75 m Staffel WJ U14
   Finale: So., 08.09., 12:20 Uhr
1011Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 125Düwel, Stine2001    
 129Glasow, Lara Sophie2001    
 131Hauck, Gina-Maria2001    
 132Henschel, Maike2001    
 133Herrmann, Alina2001    
 134Hoffmann, Susan2001    
 137Knospe, Nikola2001    
 140Peinemann, Nadine2000    
 147Sprung, Nele2000    
 148Welk, Sarah Lena2000    
1026SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 205Erdtmann, Fiona2000    
 206Gruhn, Henriette2001    
 210Klabe, Judith2000    
 218Sommerfeld, Anna Maria2000    
 219Stötzner, Felisa2000    
1033SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 282Kircheis, Danila2001    
 284Knöfel, Sophie2000    
 285Kunde, Alena-Marie2000    
 293Winter, Lisa2001    
1039SV Linde Schönewalde II BBSV Linde Schönewalde
 281Gola, Emma-Theres2001    
 283Klonnek, Anna-Lena2003    
 289Rostalsky, Lorena2002    
 296Zettl, Meike2000    
1051TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg
 389Goller, Luisa2001    
 394Merten, Nele Tabea2001    
 404Wolbring, Charlotte2001    
1062LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg
 429Diederichs, Marie2001    
 435Schmalisch, Emma2001    
 437Schönstedt, Isabelle2001    
1065LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 456Lüllwitz, Alina2000    
 457Schween, Johanna2000    
 458Schäfer, Sarah2000    
 459Ulbricht, Julia2000    
1078Löwenberger SV II BBLöwenberger SV Nachm.

8 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel WJ U14
    
1012Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 130Hauck, Gina Marie2001    
 131Hauck, Gina-Maria2001    
 133Herrmann, Alina2001    
 134Hoffmann, Susan2001    
 137Knospe, Nikola2001    
1028SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 206Gruhn, Henriette2001    
 210Klabe, Judith2000    
 212Krost, Monique2001    
1029SG Vehlefanz II BBSG Vehlefanz
 215Purps, Katharina2001    
 218Sommerfeld, Anna Maria2000    
 219Stötzner, Felisa2000    
1032SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 284Knöfel, Sophie2000    
 293Winter, Lisa2001    
 296Zettl, Meike2000    
1060LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg
 429Diederichs, Marie2001    
 432Ludtka, Beate2000    
 435Schmalisch, Emma2001    

5 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U14
   Finale: So., 08.09., 13:50 Uhr
573Sörensen, Nicoline2001DENGlostrup IC Atletik3,50
458Schäfer, Sarah2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz1,58
457Schween, Johanna2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz1,55
171Schreinert, Alina2000BBSC Potsdam1,52
176Kosch, Luisa2000BBSG Gaselan Fürstenwalde1,52
353Czarnofski, Charlotte2000BBTSV Chemie Premnitz1,49
459Ulbricht, Julia2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz1,49
177Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde1,48
163Feilbach, Saba2000BBSC Potsdam1,47
205Erdtmann, Fiona2000BBSG Vehlefanz1,40
326Grabowski, Isabelle2001BBSV electronic Hohen Neuendorf1,40
321Ackermann, Leonie2001BBSV electronic Hohen Neuendorf1,37
218Sommerfeld, Anna Maria2000BBSG Vehlefanz1,34
77Balk, Leonie2000BBLG Prignitz1,30
328Hanke, Laura Marie2001BBSV electronic Hohen Neuendorf1,30
212Krost, Monique2001BBSG Vehlefanz1,28
430Heinsohn, Nele2001HHLG Wedel-Pinneberg1,26
129Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV1,25
361Worf, Lea2000BBTSV Chemie Premnitz1,25
219Stötzner, Felisa2000BBSG Vehlefanz1,20
281Gola, Emma-Theres2001BBSV Linde Schönewalde1,20
132Henschel, Maike2001BBLöwenberger SV
389Goller, Luisa2001BBTSV Senftenberg
394Merten, Nele Tabea2001BBTSV Senftenberg
435Schmalisch, Emma2001HHLG Wedel-Pinneberg
471Wischer, Isabell2000MVPSV Neustrelitz
476Ruthenberg, Pia2000MVSV Blau Weiß Grevesmühlen
593Görke, Lilian2001BBLöwenberger SV

28 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U14
    
483Dubiel-Hahn, Philline Luise2000STMitteldeutscher Sportclub2,40

1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U14
    
485Riecke, Lea-Jasmin2000STMitteldeutscher Sportclub5,54
458Schäfer, Sarah2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz5,35
457Schween, Johanna2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz5,34
210Klabe, Judith2000BBSG Vehlefanz5,04
176Kosch, Luisa2000BBSG Gaselan Fürstenwalde4,99
177Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde4,80
486Scherenberg, Liza2000STMitteldeutscher Sportclub4,71
487Spitzer, Anika Selina2000STMitteldeutscher Sportclub4,71
206Gruhn, Henriette2001BBSG Vehlefanz4,59
70Weinert, Yara2001BBLG Barnim4,54
134Hoffmann, Susan2001BBLöwenberger SV4,46
31Möbus, Marnie2001BBKyritzer LV 19904,44
171Schreinert, Alina2000BBSC Potsdam4,44
205Erdtmann, Fiona2000BBSG Vehlefanz4,44
163Feilbach, Saba2000BBSC Potsdam4,42
353Czarnofski, Charlotte2000BBTSV Chemie Premnitz4,39
89Schöne, Paula2001BBLG Uckermark4,34
218Sommerfeld, Anna Maria2000BBSG Vehlefanz4,32
488Imm, Frederike2000STSportclub Magdeburg4,28
214Pomorin, Vanessa2001BBSG Vehlefanz4,23
147Sprung, Nele2000BBLöwenberger SV4,16
328Hanke, Laura Marie2001BBSV electronic Hohen Neuendorf4,16
435Schmalisch, Emma2001HHLG Wedel-Pinneberg4,16
199Andersch, Franziska2000BBSG Vehlefanz4,15
310Tammer, Luisa2001BBSV ROT-WEISS Werneuchen e.V.4,12
404Wolbring, Charlotte2001BBTSV Senftenberg4,12
77Balk, Leonie2000BBLG Prignitz4,03
568Jakobsen, Natasja2000DENGlostrup IC Atletik4,03
93Zanotti, Paula2000BBLG Uckermark4,02
167Hesse, Luise2001BBSC Potsdam3,98
325Friedrich, Linda2001BBSV electronic Hohen Neuendorf3,98
323Dik, Vivian2001BBSV electronic Hohen Neuendorf3,96
437Schönstedt, Isabelle2001HHLG Wedel-Pinneberg3,96
212Krost, Monique2001BBSG Vehlefanz3,94
75Awe, Stella2001BBLG Prignitz3,93
282Kircheis, Danila2001BBSV Linde Schönewalde3,93
252Lange, Karoline2000BBSV IGL Schöneiche3,90
342Gut, Gina2000BBTSG Lübbenau 633,90
133Herrmann, Alina2001BBLöwenberger SV3,89
79Schwartz, Emma2001BBLG Prignitz3,87
483Dubiel-Hahn, Philline Luise2000STMitteldeutscher Sportclub3,77
132Henschel, Maike2001BBLöwenberger SV3,65
281Gola, Emma-Theres2001BBSV Linde Schönewalde3,65
215Purps, Katharina2001BBSG Vehlefanz3,61
64Köhler, Josephine2001BBLG Barnim3,59
260Herbst, Antonia2001BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen3,47
265Schöniger, Judith2001BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen3,42
40Mennong, Stella2000BBLAC Ruppin
44Sickinger, Lara2000BBLAC Ruppin
90Rosin, Clara2000BBLG Uckermark
135Isensee, Lara2000BBLöwenberger SV
394Merten, Nele Tabea2001BBTSV Senftenberg
429Diederichs, Marie2001HHLG Wedel-Pinneberg
432Ludtka, Beate2000HHLG Wedel-Pinneberg
468Urbanek, Elisa2001MVPSV Neustrelitz
469Welen, Maike2000MVPSV Neustrelitz
573Sörensen, Nicoline2001DENGlostrup IC Atletik
593Görke, Lilian2001BBLöwenberger SV
596Schulze, Klara2001BBSV IGL Schöneiche Nachm.

59 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U14 3 kg
   Finale: So., 08.09., 10:00 Uhr
285Kunde, Alena-Marie2000BBSV Linde Schönewalde10,98
459Ulbricht, Julia2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz10,34
409Rafelt, Louisa2000BBVfL Rathenow9,28
205Erdtmann, Fiona2000BBSG Vehlefanz9,14
353Czarnofski, Charlotte2000BBTSV Chemie Premnitz8,99
457Schween, Johanna2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz8,77
210Klabe, Judith2000BBSG Vehlefanz8,55
129Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV8,47
354Krücken, Lara2001BBTSV Chemie Premnitz8,12
568Jakobsen, Natasja2000DENGlostrup IC Atletik7,65
140Peinemann, Nadine2000BBLöwenberger SV7,41
361Worf, Lea2000BBTSV Chemie Premnitz7,20
66Schölzel, Marie2000BBLG Barnim7,07
30Kroggel, Luisa2001BBKyritzer LV 19906,79
137Knospe, Nikola2001BBLöwenberger SV6,66
334Reinelt, Leonie2001BBSV electronic Hohen Neuendorf6,65
133Herrmann, Alina2001BBLöwenberger SV6,59
31Möbus, Marnie2001BBKyritzer LV 19906,52
342Gut, Gina2000BBTSG Lübbenau 636,20
435Schmalisch, Emma2001HHLG Wedel-Pinneberg6,18
328Hanke, Laura Marie2001BBSV electronic Hohen Neuendorf5,99
142Rostin, Nancy2000BBLöwenberger SV
177Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde
389Goller, Luisa2001BBTSV Senftenberg
433Müller, Leonie2000HHLG Wedel-Pinneberg

25 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U14 750 g
   Finale: So., 08.09., 13:00 Uhr
409Rafelt, Louisa2000BBVfL Rathenow26,82
456Lüllwitz, Alina2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz26,39
285Kunde, Alena-Marie2000BBSV Linde Schönewalde22,73
205Erdtmann, Fiona2000BBSG Vehlefanz21,52
353Czarnofski, Charlotte2000BBTSV Chemie Premnitz18,36
342Gut, Gina2000BBTSG Lübbenau 6316,38
568Jakobsen, Natasja2000DENGlostrup IC Atletik16,35
140Peinemann, Nadine2000BBLöwenberger SV15,41
361Worf, Lea2000BBTSV Chemie Premnitz13,87
30Kroggel, Luisa2001BBKyritzer LV 1990
31Möbus, Marnie2001BBKyritzer LV 1990
33Nitz, Isabell2001BBKyritzer LV 1990
66Schölzel, Marie2000BBLG Barnim
129Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV
354Krücken, Lara2001BBTSV Chemie Premnitz
433Müller, Leonie2000HHLG Wedel-Pinneberg

16 Teilnehmer

Speerwurf WJ U14 400 g
    
459Ulbricht, Julia2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz36,48
409Rafelt, Louisa2000BBVfL Rathenow32,98
176Kosch, Luisa2000BBSG Gaselan Fürstenwalde30,90
70Weinert, Yara2001BBLG Barnim30,66
63Kroll, Lea2000BBLG Barnim30,60
487Spitzer, Anika Selina2000STMitteldeutscher Sportclub30,12
64Köhler, Josephine2001BBLG Barnim30,08
486Scherenberg, Liza2000STMitteldeutscher Sportclub30,07
457Schween, Johanna2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz29,02
485Riecke, Lea-Jasmin2000STMitteldeutscher Sportclub28,99
210Klabe, Judith2000BBSG Vehlefanz28,43
177Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde27,97
205Erdtmann, Fiona2000BBSG Vehlefanz26,03
354Krücken, Lara2001BBTSV Chemie Premnitz25,65
140Peinemann, Nadine2000BBLöwenberger SV23,10
353Czarnofski, Charlotte2000BBTSV Chemie Premnitz21,63
430Heinsohn, Nele2001HHLG Wedel-Pinneberg19,93
252Lange, Karoline2000BBSV IGL Schöneiche19,29
342Gut, Gina2000BBTSG Lübbenau 6319,15
265Schöniger, Judith2001BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen19,11
389Goller, Luisa2001BBTSV Senftenberg18,82
129Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV18,76
437Schönstedt, Isabelle2001HHLG Wedel-Pinneberg16,43
163Feilbach, Saba2000BBSC Potsdam
171Schreinert, Alina2000BBSC Potsdam
199Andersch, Franziska2000BBSG Vehlefanz
214Pomorin, Vanessa2001BBSG Vehlefanz
215Purps, Katharina2001BBSG Vehlefanz
433Müller, Leonie2000HHLG Wedel-Pinneberg
470Wetuschat, Roxelane2000MVPSV Neustrelitz

30 Teilnehmer

Ballwurf 200g WJ U14
    
457Schween, Johanna2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz52,50
409Rafelt, Louisa2000BBVfL Rathenow45,50
210Klabe, Judith2000BBSG Vehlefanz42,60
458Schäfer, Sarah2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz42,50
176Kosch, Luisa2000BBSG Gaselan Fürstenwalde42,00
353Czarnofski, Charlotte2000BBTSV Chemie Premnitz41,00
285Kunde, Alena-Marie2000BBSV Linde Schönewalde40,50
342Gut, Gina2000BBTSG Lübbenau 6336,00
205Erdtmann, Fiona2000BBSG Vehlefanz33,50
252Lange, Karoline2000BBSV IGL Schöneiche30,50
437Schönstedt, Isabelle2001HHLG Wedel-Pinneberg27,00
430Heinsohn, Nele2001HHLG Wedel-Pinneberg25,00
140Peinemann, Nadine2000BBLöwenberger SV23,00
46Siegel, Lea2001BBLAC Ruppin
64Köhler, Josephine2001BBLG Barnim
70Weinert, Yara2001BBLG Barnim
75Awe, Stella2001BBLG Prignitz
129Glasow, Lara Sophie2001BBLöwenberger SV
133Herrmann, Alina2001BBLöwenberger SV
177Schiffer, Joanne2001BBSG Gaselan Fürstenwalde
199Andersch, Franziska2000BBSG Vehlefanz
207Hillmann, Johanna2001BBSG Vehlefanz
212Krost, Monique2001BBSG Vehlefanz
265Schöniger, Judith2001BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
325Friedrich, Linda2001BBSV electronic Hohen Neuendorf
354Krücken, Lara2001BBTSV Chemie Premnitz
389Goller, Luisa2001BBTSV Senftenberg
468Urbanek, Elisa2001MVPSV Neustrelitz
469Welen, Maike2000MVPSV Neustrelitz
483Dubiel-Hahn, Philline Luise2000STMitteldeutscher Sportclub
485Riecke, Lea-Jasmin2000STMitteldeutscher Sportclub
486Scherenberg, Liza2000STMitteldeutscher Sportclub
487Spitzer, Anika Selina2000STMitteldeutscher Sportclub

33 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
100 m WJ U16
 Vorläufe: So., 08.09., 13:30 Uhr Finale: So., 08.09., 14:20 Uhr
544Koch Jacobsen, Kathrine1999DENDanish Team B&U12,94
546Lang, Helena1998DENDanish Team B&U12,97
537Gummer, Dina1998DENDanish Team B&U13,08
551Ohrt, Anne1999DENDanish Team B&U13,09
556Skifter Andersen, Nickoline1998DENDanish Team B&U13,11
455Hermann, Gina1998MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz13,15
76Bahl, Lea1998BBLG Prignitz13,20
562Winther Jensen, Sarah1999DENDanish Team B&U13,29
336Rüttershoff, Anke1999BBSV electronic Hohen Neuendorf13,32
391Herzog, Meike1999BBTSV Senftenberg13,37
211Klabe, Lydia1998BBSG Vehlefanz13,42
536Grönbech, Laura1999DENDanish Team B&U13,43
259Hahn, Maria1999BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen13,46
539Helk Olesen, Therese1999DENDanish Team B&U13,46
392Jank, Susanne1998BBTSV Senftenberg13,47
45Siegel, Jasmin1998BBLAC Ruppin13,60
327Grochowski, Noa Elena1999BBSV electronic Hohen Neuendorf13,64
175Knie, Lara1999BBSG Gaselan Fürstenwalde13,83
78Gercke, Lina1998BBLG Prignitz13,92
91Stoessel, Nikita1999BBLG Uckermark13,99
403Ulrich, Lena1999BBTSV Senftenberg13,99
559Therkelsen, Emma1999DENDanish Team B&U14,08
341Grasme, Marie1999BBTSG Lübbenau 6314,16
348Schleinitz, Rica1998BBTSG Lübbenau 6314,52
141Rode, Saskia1998BBLöwenberger SV14,60
253Schwarze, Roxana1998BBSV IGL Schöneiche14,61
136Kalmutzke, Tina1998BBLöwenberger SV14,70
431Koss, Hannah1998HHLG Wedel-Pinneberg14,73
146Seidel, Sandra1999BBLöwenberger SV15,03
225Zippel, Stephanie1998BBSG Zühlsdorf15,07
162Drescher, Jasmina1999BBSC Potsdam15,16
571Ronn, Cassandra1999DENGlostrup IC Atletik15,30
386Fischer, Emely1999BBTSV Senftenberg15,33
572Spang Thomsen, Nikoline1999DENGlostrup IC Atletik15,40
428Diederichs, Lara1999HHLG Wedel-Pinneberg15,70
238Jacobs, Julia1999BBSV Athletik Oranienburg
280Globig, Lara1999BBSV Linde Schönewalde
426Boubakeur, Chantal1998HHLG Wedel-Pinneberg
533Fomsgaard, Klara1999DENDanish Team B&U
552Pedersen, Emilie1998DENDanish Team B&U
574Laue, Celine1998BBASC Grün-Weiß Finsterwalde
578Berglind, Freia1999DENAK Brondby
579Odgaard, Malene1999DENAK Brondby
591Kühne, Lisa1999BBLöwenberger SV

44 Teilnehmer

800 m WJ U16
   Finale: So., 08.09., 15:50 Uhr
549Mörck, Mia Helene1999DENDanish Team B&U2:17,04
563Örum Damgaard, Emilie1998DENDanish Team B&U2:19,48
535Godtfredsen, Mia1998DENDanish Team B&U2:21,13
547Lövenstein, Caroline1998DENDanish Team B&U2:21,76
542Kielgast, Asta1999DENDanish Team B&U2:21,91
528Bahat, Sarah1999DENDanish Team B&U2:33,93
292Widmer, Maria1999BBSV Linde Schönewalde2:35,28
426Boubakeur, Chantal1998HHLG Wedel-Pinneberg2:40,40
91Stoessel, Nikita1999BBLG Uckermark2:40,96
287Müller, Frances1998BBSV Linde Schönewalde2:43,22
238Jacobs, Julia1999BBSV Athletik Oranienburg2:55,19
428Diederichs, Lara1999HHLG Wedel-Pinneberg3:01,40
431Koss, Hannah1998HHLG Wedel-Pinneberg3:12,78
45Siegel, Jasmin1998BBLAC Ruppin
146Seidel, Sandra1999BBLöwenberger SV
390Hanusch, Lea1999BBTSV Senftenberg
591Kühne, Lisa1999BBLöwenberger SV

17 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U16
   Finale: So., 08.09., 15:10 Uhr
1014Löwenberger SV I BBLöwenberger SV
 146Seidel, Sandra1999    
1024SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 202Bennewitz, Sophie1999    
 210Klabe, Judith2000    
 211Klabe, Lydia1998    
 216Rebbig, Madita1998    
1035SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 280Globig, Lara1999    
 285Kunde, Alena-Marie2000    
 287Müller, Frances1998    
 292Widmer, Maria1999    
1049TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg
 391Herzog, Meike1999    
 392Jank, Susanne1998    
 400Schönemann, Lauren1999    
 403Ulrich, Lena1999    
1067Glostrup IC Atletik VIII DENGlostrup IC Atletik
1069Danish Team B&U I DENDanish Team B&U
 534Frederiksen, Maja C.1998    
 537Gummer, Dina1998    
 539Helk Olesen, Therese1999    
 541Jörgensen, Sofie1999    
 544Koch Jacobsen, Kathrine1999    
 546Lang, Helena1998    
 551Ohrt, Anne1999    
 552Pedersen, Emilie1998    
 556Skifter Andersen, Nickoline1998    
 557Skipper, Josephine1998    
 558Sögaard, Anne1998    
 562Winther Jensen, Sarah1999    
1070Danish Team B&U II DENDanish Team B&U
1071Danish Team B&U III DENDanish Team B&U
1072Danish Team B&U IV DENDanish Team B&U
1073Danish Team B&U V DENDanish Team B&U
1075Glostrup IC Atletik I DENGlostrup IC Atletik
 568Jakobsen, Natasja2000    
 570Kolze, Maja1999    
 571Ronn, Cassandra1999    
 572Spang Thomsen, Nikoline1999    
1076Glostrup IC Atletik II DENGlostrup IC Atletik
1080LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz  MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 455Hermann, Gina1998    
 458Schäfer, Sarah2000    
1090Danish Team B&U I DENDanish Team B&U
 534Frederiksen, Maja C.1998    
 537Gummer, Dina1998    
 539Helk Olesen, Therese1999    
 541Jörgensen, Sofie1999    
 544Koch Jacobsen, Kathrine1999    
 546Lang, Helena1998    
 551Ohrt, Anne1999    
 552Pedersen, Emilie1998    
 556Skifter Andersen, Nickoline1998    
 557Skipper, Josephine1998    
 558Sögaard, Anne1998    
 562Winther Jensen, Sarah1999    
1091Danish Team B&U II DENDanish Team B&U
1092Danish Team B&U III DENDanish Team B&U
1093Danish Team B&U IV DENDanish Team B&U

17 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel WJ U16
    
100Danish Team B&U II DENDanish Team B&U
1034SV Linde Schönewalde I BBSV Linde Schönewalde
 281Gola, Emma-Theres2001    
 287Müller, Frances1998    
 292Widmer, Maria1999    
1054TSV Senftenberg I BBTSV Senftenberg
 386Fischer, Emely1999    
 389Goller, Luisa2001    
 390Hanusch, Lea1999    
1061LG Wedel-Pinneberg I HHLG Wedel-Pinneberg
 426Boubakeur, Chantal1998    
 428Diederichs, Lara1999    
1074Danish Team B&U VI DENDanish Team B&U

5 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U16
    
530Beiter Bomme, Emma1998DENDanish Team B&U1,61
559Therkelsen, Emma1999DENDanish Team B&U1,59
440Ernst, Sophie1999MV1. LAV Neustrelitz1,58
528Bahat, Sarah1999DENDanish Team B&U1,58
538Hansen, Emile R1999DENDanish Team B&U1,56
455Hermann, Gina1998MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz1,54
531Bischoff Gellin, Tina1998DENDanish Team B&U1,53
545Kristensen, Janni1999DENDanish Team B&U1,53
553Preuss Illionga, Rosa1998DENDanish Team B&U1,53
549Mörck, Mia Helene1999DENDanish Team B&U1,52
67Schönfeld, Klara-Marie1999BBLG Barnim1,50
341Grasme, Marie1999BBTSG Lübbenau 631,46
347Rinka, Jessica1999BBTSG Lübbenau 631,45
403Ulrich, Lena1999BBTSV Senftenberg1,35
572Spang Thomsen, Nikoline1999DENGlostrup IC Atletik1,31
322Alber, Ina-Marie1999BBSV electronic Hohen Neuendorf1,30

16 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U16
   Finale: So., 08.09., 10:00 Uhr
529Bang Petersen, Amalie1998DENDanish Team B&U3,65
557Skipper, Josephine1998DENDanish Team B&U3,55
536Grönbech, Laura1999DENDanish Team B&U3,07
555Selck, Maria1999DENDanish Team B&U2,96
534Frederiksen, Maja C.1998DENDanish Team B&U2,60
545Kristensen, Janni1999DENDanish Team B&U2,50
446Anton, Lisa1998MV1. LAV Sternberg e.V.
447Görtemöller, Fenja1999MV1. LAV Sternberg e.V.
476Ruthenberg, Pia2000MVSV Blau Weiß Grevesmühlen
478Kaminski, Anne-Marie1999MVSchweriner SC

10 Teilnehmer

Weitsprung WJ U16
    
550Nordby Kellberg, Rose1998DENDanish Team B&U5,69
530Beiter Bomme, Emma1998DENDanish Team B&U5,31
441Hillenhagen, Claudia1998MV1. LAV Neustrelitz5,21
553Preuss Illionga, Rosa1998DENDanish Team B&U5,19
544Koch Jacobsen, Kathrine1999DENDanish Team B&U5,17
455Hermann, Gina1998MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz5,12
76Bahl, Lea1998BBLG Prignitz5,10
211Klabe, Lydia1998BBSG Vehlefanz5,09
391Herzog, Meike1999BBTSV Senftenberg5,08
533Fomsgaard, Klara1999DENDanish Team B&U4,92
546Lang, Helena1998DENDanish Team B&U4,91
528Bahat, Sarah1999DENDanish Team B&U4,90
562Winther Jensen, Sarah1999DENDanish Team B&U4,90
403Ulrich, Lena1999BBTSV Senftenberg4,86
341Grasme, Marie1999BBTSG Lübbenau 634,84
536Grönbech, Laura1999DENDanish Team B&U4,79
336Rüttershoff, Anke1999BBSV electronic Hohen Neuendorf4,77
327Grochowski, Noa Elena1999BBSV electronic Hohen Neuendorf4,73
78Gercke, Lina1998BBLG Prignitz4,72
400Schönemann, Lauren1999BBTSV Senftenberg4,65
45Siegel, Jasmin1998BBLAC Ruppin4,47
440Ernst, Sophie1999MV1. LAV Neustrelitz4,46
386Fischer, Emely1999BBTSV Senftenberg4,41
348Schleinitz, Rica1998BBTSG Lübbenau 634,39
541Jörgensen, Sofie1999DENDanish Team B&U4,14
570Kolze, Maja1999DENGlostrup IC Atletik4,12
539Helk Olesen, Therese1999DENDanish Team B&U4,08
136Kalmutzke, Tina1998BBLöwenberger SV4,06
141Rode, Saskia1998BBLöwenberger SV3,99
347Rinka, Jessica1999BBTSG Lübbenau 633,99
537Gummer, Dina1998DENDanish Team B&U3,76
571Ronn, Cassandra1999DENGlostrup IC Atletik3,62
322Alber, Ina-Marie1999BBSV electronic Hohen Neuendorf3,54
32Neun, Franziska1998BBKyritzer LV 1990
428Diederichs, Lara1999HHLG Wedel-Pinneberg
551Ohrt, Anne1999DENDanish Team B&U
572Spang Thomsen, Nikoline1999DENGlostrup IC Atletik
578Berglind, Freia1999DENAK Brondby
579Odgaard, Malene1999DENAK Brondby
591Kühne, Lisa1999BBLöwenberger SV

40 Teilnehmer

Dreisprung WJ U16
   Finale: So., 08.09., 11:50 Uhr
441Hillenhagen, Claudia1998MV1. LAV Neustrelitz11,36
556Skifter Andersen, Nickoline1998DENDanish Team B&U11,22
211Klabe, Lydia1998BBSG Vehlefanz11,16
76Bahl, Lea1998BBLG Prignitz11,07
533Fomsgaard, Klara1999DENDanish Team B&U10,88
561Wilcke, Rita1999DENDanish Team B&U10,36
557Skipper, Josephine1998DENDanish Team B&U10,08
562Winther Jensen, Sarah1999DENDanish Team B&U9,91
409Rafelt, Louisa2000BBVfL Rathenow9,54
141Rode, Saskia1998BBLöwenberger SV9,25
136Kalmutzke, Tina1998BBLöwenberger SV
176Kosch, Luisa2000BBSG Gaselan Fürstenwalde
253Schwarze, Roxana1998BBSV IGL Schöneiche
259Hahn, Maria1999BBSV Leonardo-da-Vinci Nauen
391Herzog, Meike1999BBTSV Senftenberg
403Ulrich, Lena1999BBTSV Senftenberg
426Boubakeur, Chantal1998HHLG Wedel-Pinneberg

17 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U16 3 kg
    
548Mangor, Karoline1998DENDanish Team B&U13,70
540Jensen, Thea1999DENDanish Team B&U13,59
538Hansen, Emile R1999DENDanish Team B&U11,42
544Koch Jacobsen, Kathrine1999DENDanish Team B&U10,94
88Beyer, Anna-Sophie1999BBLG Uckermark10,83
527Akrofi, Nana1999DENDanish Team B&U10,49
534Frederiksen, Maja C.1998DENDanish Team B&U10,46
541Jörgensen, Sofie1999DENDanish Team B&U10,42
68Siebke, Karolin1998BBLG Barnim10,23
344Hennig, Christin1999BBTSG Lübbenau 6310,18
67Schönfeld, Klara-Marie1999BBLG Barnim10,16
45Siegel, Jasmin1998BBLAC Ruppin8,84
141Rode, Saskia1998BBLöwenberger SV8,75
136Kalmutzke, Tina1998BBLöwenberger SV8,25
225Zippel, Stephanie1998BBSG Zühlsdorf7,32
428Diederichs, Lara1999HHLG Wedel-Pinneberg7,20
570Kolze, Maja1999DENGlostrup IC Atletik6,52
358Schmidt, Christin1999BBTSV Chemie Premnitz6,44
571Ronn, Cassandra1999DENGlostrup IC Atletik5,10
69Sondermann, Megan1998BBLG Barnim
579Odgaard, Malene1999DENAK Brondby

21 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U16 1 kg
   Finale: So., 08.09., 11:00 Uhr
540Jensen, Thea1999DENDanish Team B&U44,30
560Trodsöe Hansen, Cathrine1999DENDanish Team B&U35,57
59Höhne, Tessa1998BBLC Jüterbog35,11
543Klausen, Jasmin1998DENDanish Team B&U30,20
558Sögaard, Anne1998DENDanish Team B&U30,15
545Kristensen, Janni1999DENDanish Team B&U27,64
88Beyer, Anna-Sophie1999BBLG Uckermark25,85
344Hennig, Christin1999BBTSG Lübbenau 6325,42
527Akrofi, Nana1999DENDanish Team B&U23,75
225Zippel, Stephanie1998BBSG Zühlsdorf17,58
358Schmidt, Christin1999BBTSV Chemie Premnitz17,13

11 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U16 3 kg
    
540Jensen, Thea1999DENDanish Team B&U43,52
556Skifter Andersen, Nickoline1998DENDanish Team B&U39,43
558Sögaard, Anne1998DENDanish Team B&U38,97
527Akrofi, Nana1999DENDanish Team B&U27,90
433Müller, Leonie2000HHLG Wedel-Pinneberg27,49
541Jörgensen, Sofie1999DENDanish Team B&U23,89
554Sejerkilde, Asta1999DENDanish Team B&U22,22
570Kolze, Maja1999DENGlostrup IC Atletik15,47
571Ronn, Cassandra1999DENGlostrup IC Atletik14,18

9 Teilnehmer

Speerwurf WJ U16 500 g
    
202Bennewitz, Sophie1999BBSG Vehlefanz39,93
459Ulbricht, Julia2000MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz39,93
344Hennig, Christin1999BBTSG Lübbenau 6338,19
528Bahat, Sarah1999DENDanish Team B&U37,54
534Frederiksen, Maja C.1998DENDanish Team B&U36,02
441Hillenhagen, Claudia1998MV1. LAV Neustrelitz33,13
65Postier, Elisabeth1999BBLG Barnim32,55
172Wander, Franziska1998BBSC Potsdam32,43
455Hermann, Gina1998MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz31,75
67Schönfeld, Klara-Marie1999BBLG Barnim31,16
63Kroll, Lea2000BBLG Barnim30,60
440Ernst, Sophie1999MV1. LAV Neustrelitz30,23
68Siebke, Karolin1998BBLG Barnim27,03
561Wilcke, Rita1999DENDanish Team B&U25,20
341Grasme, Marie1999BBTSG Lübbenau 6323,56
358Schmidt, Christin1999BBTSV Chemie Premnitz13,10
32Neun, Franziska1998BBKyritzer LV 1990
69Sondermann, Megan1998BBLG Barnim
136Kalmutzke, Tina1998BBLöwenberger SV
141Rode, Saskia1998BBLöwenberger SV
225Zippel, Stephanie1998BBSG Zühlsdorf
347Rinka, Jessica1999BBTSG Lübbenau 63
390Hanusch, Lea1999BBTSV Senftenberg
400Schönemann, Lauren1999BBTSV Senftenberg

24 Teilnehmer

Ballwurf 200g WJ U16
    
202Bennewitz, Sophie1999BBSG Vehlefanz56,00
441Hillenhagen, Claudia1998MV1. LAV Neustrelitz50,00
141Rode, Saskia1998BBLöwenberger SV46,50
400Schönemann, Lauren1999BBTSV Senftenberg36,50
344Hennig, Christin1999BBTSG Lübbenau 63
358Schmidt, Christin1999BBTSV Chemie Premnitz
570Kolze, Maja1999DENGlostrup IC Atletik

7 Teilnehmer

Senioren M30
100 m Sen. M30
    
597Herrmann, Andre1981BBSV IGL Schöneiche

1 Teilnehmer

Seniorinnen W30
Schwedenstaffel Sen. W30
    
1002LAC Ruppin I BBLAC Ruppin
 47Stützer, Kerstin1980    

1 Staffelmannschaft

Senioren M35
100 m Sen. M35
   Finale: Sa., 07.09., 11:30 Uhr
450Denz, Stefan1976MVHSG Universität Greifswald14,15

1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M35
    
24Schurath, Jörg1974BEWeißenseer SV

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg
   Finale: So., 08.09., 12:00 Uhr
450Denz, Stefan1976MVHSG Universität Greifswald9,10
87Weiß, Jan1975BBLG Uckermark
600Dahms, Thomas1974BBLöwenberger SV

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M35 2 kg
    
450Denz, Stefan1976MVHSG Universität Greifswald23,53

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M35 800 g
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
450Denz, Stefan1976MVHSG Universität Greifswald28,26

1 Teilnehmer

Seniorinnen W35
100 m Sen. W35
 Vorläufe: So., 08.09., 10:00 Uhr Finale: So., 08.09., 13:20 Uhr
239Koch, Nadine1977BBSV Chemie Guben 199014,34
452Denz, Jeanette1974MVHSG Universität Greifswald15,51
602Hack, Nadja1974BBSV electronic Hohen Neuendorf Nachm.

3 Teilnehmer

Schwedenstaffel Sen. W35
    
1064HSG Universität Greifswald I MVHSG Universität Greifswald
 452Denz, Jeanette1974    

1 Staffelmannschaft

Weitsprung Sen. W35
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
239Koch, Nadine1977BBSV Chemie Guben 19904,28

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
    
452Denz, Jeanette1974MVHSG Universität Greifswald10,69
346Lang, Nancy1975BBTSG Lübbenau 637,55
599Urbschat, Ramona1974BBLöwenberger SV

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W35 1 kg
    
452Denz, Jeanette1974MVHSG Universität Greifswald27,97
599Urbschat, Ramona1974BBLöwenberger SV

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W35 600 g
   Finale: So., 08.09., 12:40 Uhr
239Koch, Nadine1977BBSV Chemie Guben 199028,11
452Denz, Jeanette1974MVHSG Universität Greifswald26,65
599Urbschat, Ramona1974BBLöwenberger SV

3 Teilnehmer

Senioren M40
100 m Sen. M40
    
316Hanke, Andreas1970BBSV electronic Hohen Neuendorf

1 Teilnehmer

800 m Sen. M40
    
198Stötzner, Jens1969BBSG Vehlefanz

1 Teilnehmer

Schwedenstaffel Sen. M40
    
1019SG Vehlefanz I BBSG Vehlefanz
 180Benthien, Karsten1969    
 186Kauert, Jörg1968    
 187Klabe, Jörg1968    
 198Stötzner, Jens1969    
 598Martens, Thomas1958    

1 Staffelmannschaft

Weitsprung Sen. M40
   Finale: So., 08.09., 13:00 Uhr
61Illig, Heiko1970BBLG Barnim6,04
316Hanke, Andreas1970BBSV electronic Hohen Neuendorf4,50

2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
   Finale: So., 08.09., 12:00 Uhr
477Beyer, Bert1970MVSV Einheit Löcknitz12,05
604Möbus, Lars1970BBKyritzer LV 1990 Nachm.

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M40 2 kg
    
477Beyer, Bert1970MVSV Einheit Löcknitz33,45

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M40 800 g
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
61Illig, Heiko1970BBLG Barnim

1 Teilnehmer

Seniorinnen W40
100 m Sen. W40
 Vorläufe: So., 08.09., 10:00 Uhr Finale: So., 08.09., 13:20 Uhr
453Otto, Anja1971MVHSG Universität Greifswald15,87
145Schmidt, Manuela1970BBLöwenberger SV

2 Teilnehmer

800 m Sen. W40
    
278Bauer, Viola1972BBSV Linde Schönewalde3:15,07
145Schmidt, Manuela1970BBLöwenberger SV

2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W40
   Finale: So., 08.09., 11:00 Uhr
352Berth, Nadine1973BBTSV Chemie Premnitz1,25
357Schmidt, Annette1973BBTSV Chemie Premnitz1,15

2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W40
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
217Rettschlag, Sandra1973BBSG Vehlefanz4,30
453Otto, Anja1971MVHSG Universität Greifswald4,05

2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W40 4 kg
    
217Rettschlag, Sandra1973BBSG Vehlefanz9,21
408Musehold, Jana1973BBVfL Rathenow8,52
357Schmidt, Annette1973BBTSV Chemie Premnitz8,01
255Witschas, Anja1969BBSV IGL Schöneiche
595Andrea, Zahn1970BBTSV Falkensee

5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W40 1 kg
    
217Rettschlag, Sandra1973BBSG Vehlefanz28,34
408Musehold, Jana1973BBVfL Rathenow22,92
357Schmidt, Annette1973BBTSV Chemie Premnitz21,63
255Witschas, Anja1969BBSV IGL Schöneiche18,16

4 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W40 4 kg
    
255Witschas, Anja1969BBSV IGL Schöneiche22,17
357Schmidt, Annette1973BBTSV Chemie Premnitz15,23

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W40 600 g
   Finale: So., 08.09., 12:40 Uhr
217Rettschlag, Sandra1973BBSG Vehlefanz30,61
278Bauer, Viola1972BBSV Linde Schönewalde23,03
352Berth, Nadine1973BBTSV Chemie Premnitz20,18
357Schmidt, Annette1973BBTSV Chemie Premnitz16,50
595Andrea, Zahn1970BBTSV Falkensee

5 Teilnehmer

Senioren M45
100 m Sen. M45
    
245Lange, Erik1964BBSV IGL Schöneiche
247Miemietz, Bert1965BBSV IGL Schöneiche

2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M45
   Finale: So., 08.09., 10:00 Uhr
24Schurath, Jörg1974BEWeißenseer SV Nachm.
588Lütken, Erik1967DENAK Brondby

2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M45
   Finale: So., 08.09., 13:00 Uhr
247Miemietz, Bert1965BBSV IGL Schöneiche

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
   Finale: So., 08.09., 12:00 Uhr
587Lütken, Thomas1965DENAK Brondby
588Lütken, Erik1967DENAK Brondby

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M45 2 kg
    
245Lange, Erik1964BBSV IGL Schöneiche31,25
587Lütken, Thomas1965DENAK Brondby
588Lütken, Erik1967DENAK Brondby

3 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
247Miemietz, Bert1965BBSV IGL Schöneiche

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
247Miemietz, Bert1965BBSV IGL Schöneiche
587Lütken, Thomas1965DENAK Brondby

2 Teilnehmer

Seniorinnen W45
100 m Sen. W45
 Vorläufe: So., 08.09., 10:00 Uhr Finale: So., 08.09., 13:20 Uhr
454Stutz, Anke1966MVHSG Universität Greifswald14,52
581Gundersen, Dorthe1965DENAK Brondby

2 Teilnehmer

800 m Sen. W45
    
10Rösler, Heike1967BELAC BERLIN3:22,00

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W45
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
454Stutz, Anke1966MVHSG Universität Greifswald4,38
581Gundersen, Dorthe1965DENAK Brondby

2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W45 4 kg
    
166Hesse, Heidrun1966BBSC Potsdam7,70
123Arlt, Cornelia1967BBLöwenberger SV
222Bruchner-Zippel, Peggy1967BBSG Zühlsdorf
333Paech, Kerstin1967BBSV electronic Hohen Neuendorf
343Hennig, Bianka1967BBTSG Lübbenau 63

5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
    
123Arlt, Cornelia1967BBLöwenberger SV
581Gundersen, Dorthe1965DENAK Brondby

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W45 600 g
   Finale: So., 08.09., 12:40 Uhr
222Bruchner-Zippel, Peggy1967BBSG Zühlsdorf31,53
9Losch, Rica1964BELAC BERLIN
10Rösler, Heike1967BELAC BERLIN
123Arlt, Cornelia1967BBLöwenberger SV

4 Teilnehmer

Senioren M50
Schwedenstaffel Sen. M50
    
1000LAC BERLIN I BELAC BERLIN
 4Hildebrand, Bodo1959    
 5Krohse, Olaf1963    
 7Runge, Rolf1960    

1 Staffelmannschaft

Stabhochsprung Sen. M50
    
442Damme, André1963MV1. LAV Sternberg e.V.

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M50 6 kg
   Finale: So., 08.09., 12:00 Uhr
98Fiedler, Bert1959BBLöwenberger SV10,66
5Krohse, Olaf1963BELAC BERLIN8,78
589Rasmussen, Bo1961DENAK Brondby
605Grunert, Uwe1960BESC Berlin Nachm.

4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
    
98Fiedler, Bert1959BBLöwenberger SV27,84
5Krohse, Olaf1963BELAC BERLIN
27Plagemann, Jens1962BBKyritzer LV 1990
589Rasmussen, Bo1961DENAK Brondby

4 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M50 6 kg
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
98Fiedler, Bert1959BBLöwenberger SV24,92
589Rasmussen, Bo1961DENAK Brondby

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M50 700 g
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
5Krohse, Olaf1963BELAC BERLIN

1 Teilnehmer

Seniorinnen W50
800 m Sen. W50
    
8Hildebrand, Rosemarie1963BELAC BERLIN

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W50 3 kg
    
128Fiedler, Petra1963BBLöwenberger SV9,76
254Winkler, Iris1959BBSV IGL Schöneiche6,18

2 Teilnehmer

Kugel Frauen 3 kg Handicap
    
15Buggenhagen, Marianne1953BEPSC Berlin Nachm.
173Willing, Martina1959BBSC Potsdam

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W50 1 kg
    
128Fiedler, Petra1963BBLöwenberger SV21,04
254Winkler, Iris1959BBSV IGL Schöneiche14,64

2 Teilnehmer

Diskus Frauen 1 kg Handicap
    
15Buggenhagen, Marianne1953BEPSC Berlin Nachm.
173Willing, Martina1959BBSC Potsdam

2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W50 3 kg
    
128Fiedler, Petra1963BBLöwenberger SV26,66
254Winkler, Iris1959BBSV IGL Schöneiche19,42

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W50 500 g
   Finale: So., 08.09., 12:40 Uhr
8Hildebrand, Rosemarie1963BELAC BERLIN

1 Teilnehmer

Speer Frauen 500-400 g Handicap
    
15Buggenhagen, Marianne1953BEPSC Berlin Nachm.
173Willing, Martina1959BBSC Potsdam

2 Teilnehmer

Senioren M55
100 m Sen. M55
    
244Herrmann, Volkmar1955BBSV IGL Schöneiche14,15

1 Teilnehmer

800 m Sen. M55
    
244Herrmann, Volkmar1955BBSV IGL Schöneiche

1 Teilnehmer

Schwedenstaffel Sen. M55
    
1001LAC BERLIN I BELAC BERLIN
 6Ludwig, Jörg1956    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung Sen. M55
   Finale: So., 08.09., 10:00 Uhr
244Herrmann, Volkmar1955BBSV IGL Schöneiche1,55

1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M55
    
244Herrmann, Volkmar1955BBSV IGL Schöneiche2,70

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M55
   Finale: So., 08.09., 13:00 Uhr
244Herrmann, Volkmar1955BBSV IGL Schöneiche4,43

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M55 6 kg
   Finale: So., 08.09., 12:00 Uhr
244Herrmann, Volkmar1955BBSV IGL Schöneiche8,27
85Quandt, Volker1957BBLG Uckermark

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
    
244Herrmann, Volkmar1955BBSV IGL Schöneiche27,12

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M55 6 kg
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
244Herrmann, Volkmar1955BBSV IGL Schöneiche19,83
609Wieczorek, Jürgen1958BELG Nord Berlin Nachm.

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
244Herrmann, Volkmar1955BBSV IGL Schöneiche35,33
85Quandt, Volker1957BBLG Uckermark

2 Teilnehmer

Senioren M60
Kugelstoß Sen. M60 5 kg
   Finale: So., 08.09., 12:00 Uhr
311Guse, Wolfgang1949BBSV Stahl Hennigsdorf11,37
414Springborn, Horst1951BBWSG 1981 Königs Wusterhausen

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M60 1 kg
    
23Behrendt, Wolfgang1951BEWeißenseer SV33,60
240Brychey, Michael1949BBSV IGL Schöneiche26,34

2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M60 5 kg
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
50Beilig, Karl-Heinz1950BBLC Cottbus46,37
242Griese, Klaus1952BBSV IGL Schöneiche39,81
479Boese, Rainer1950NILG Braunschweig

3 Teilnehmer

Senioren M65
100 m Sen. M65
   Finale: Do., , 11:30 Uhr
12Schmidt, Horst1947BELG Nord Berlin14,66
2Hacker, Jürgen1948BEBerliner SC Nachm.

2 Teilnehmer

800 m Sen. M65
    
2Hacker, Jürgen1948BEBerliner SC Nachm.

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M65
   Finale: So., 08.09., 13:00 Uhr
12Schmidt, Horst1947BELG Nord Berlin4,36

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M65 5 kg
   Finale: So., 08.09., 12:00 Uhr
12Schmidt, Horst1947BELG Nord Berlin10,26
481Schwertz, Volker1947STLG Altmark9,53
119Winkel, Gerhard1945BBLöwenberger SV6,98

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M65 1 kg
    
119Winkel, Gerhard1945BBLöwenberger SV

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M65 5 kg
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
481Schwertz, Volker1947STLG Altmark27,33

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M65 600 g
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
481Schwertz, Volker1947STLG Altmark21,36
21Strecker, Klaus1945BESCC Berlin

2 Teilnehmer

Seniorinnen W65
Senioren M70
Weitsprung Sen. M70
   Finale: So., 08.09., 13:00 Uhr
351Zahn, Heinz1941BBTSV Chemie Premnitz3,97

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M70 4 kg
   Finale: So., 08.09., 12:00 Uhr
351Zahn, Heinz1941BBTSV Chemie Premnitz10,60
480Jordan, Ewald1943STLG Altmark

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M70 500 g
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
480Jordan, Ewald1943STLG Altmark42,50
351Zahn, Heinz1941BBTSV Chemie Premnitz29,34
3Hermannek, Karl-Heinz1942BELAC BERLIN29,26

3 Teilnehmer

Senioren M75
100 m Sen. M75
    
246Linke, Günter1936BBSV IGL Schöneiche15,58

1 Teilnehmer

800 m Sen. M75
    
246Linke, Günter1936BBSV IGL Schöneiche3:13,59

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M75 4 kg
   Finale: So., 08.09., 12:00 Uhr
246Linke, Günter1936BBSV IGL Schöneiche7,45

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M75 4 kg
   Finale: So., 08.09., 14:00 Uhr
482Urban, Ulrich1937STLG Altmark29,25
246Linke, Günter1936BBSV IGL Schöneiche16,58

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M75 500 g
   Finale: So., 08.09., 15:00 Uhr
482Urban, Ulrich1937STLG Altmark26,28
246Linke, Günter1936BBSV IGL Schöneiche21,72

2 Teilnehmer

Seite geladen in 0.109 s. - LaIVE (Version: 0.10.1.2013-07-03 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.