aktualisiert: 08.09.13 08:53
Ergebnisliste
Löwenberger Sportverein
20. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2013 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste

Weibliche Jugend U14
Speerwurf WJ U14 400 g 7.09.2013
Finale
1. Rafelt, Louisa 2000 BB VfL Rathenow 35,84 m
33,78 26,58 29,54 35,84 31,76 23,03
2. Ulbricht, Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 35,50 m
28,21 30,08 23,77 35,50 31,55 x
3. Riecke, Lea-Jasmin 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 32,77 m
29,80 31,52 - 32,77 30,43 26,07
4. Kroll, Lea 2000 BB LG Barnim 30,75 m
29,88 30,46 28,31 3,99 x 30,75
5. Schween, Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28,70 m
27,96 28,70 24,10 27,97 27,64 28,21
6. Köhler, Josephine 2001 BB LG Barnim 28,51 m
27,48 27,15 28,49 26,69 25,25 28,51
7. Weinert, Yara 2001 BB LG Barnim 28,49 m
28,49 27,19 26,36 x 27,68 25,12
8. Czarnofski, Charlotte 2000 BB TSV Chemie Premnitz 28,15 m
28,15 25,25 26,85 25,67 20,60 -
9. Scherenberg, Liza 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 26,85 m
24,96 24,47 26,85
10. Gut, Gina 2000 BB TSG Lübbenau 63 26,07 m
24,23 23,85 26,07
11. Erdtmann, Fiona 2000 BB SG Vehlefanz 25,60 m
25,60 22,96 23,32
12. Klabe, Judith 2000 BB SG Vehlefanz 25,45 m
25,45 19,83 23,34
13. Schreinert, Alina 2000 BB SC Potsdam 24,87 m
22,85 24,87 22,50
14. Schiffer, Joanne 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 24,30 m
22,23 x 24,30
15. Kosch, Luisa 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 24,21 m
2,47 24,21 23,66
16. Lange, Karoline 2000 BB SV IGL Schöneiche 23,81 m
17,63 x 23,81
17. Wetuschat, Roxelane 2000 MV PSV Neustrelitz 23,72 m
19,63 23,72 20,58
18. Krücken, Lara 2001 BB TSV Chemie Premnitz 20,73 m
20,73 20,21 19,88
19. Goller, Luisa 2001 BB TSV Senftenberg 20,69 m
20,69 17,85 x
20. Pomorin, Vanessa 2001 BB SG Vehlefanz 20,23 m
20,23 18,71 x
21. Schöniger, Judith 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 19,78 m
19,78 16,76 17,50
22. Peinemann, Nadine 2000 BB Löwenberger SV 19,70 m
19,12 19,70 -
23. Andersch, Franziska 2000 BB SG Vehlefanz 17,11 m
16,06 17,11 16,67
24. Heinsohn, Nele 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 16,23 m
13,39 14,18 16,23
25. Glasow, Lara Sophie 2001 BB Löwenberger SV 15,88 m
x 15,88 x
26. Feilbach, Saba 2000 BB SC Potsdam 15,28 m
11,57 13,97 15,28
27. Müller, Leonie 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 14,16 m
13,02 14,16 x
28. Schönstedt, Isabelle 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 11,70 m
x 11,70 -
29. Purps, Katharina 2001 BB SG Vehlefanz 11,35 m
11,35 9,45 11,08
Spitzer, Anika Selina 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V.
Seite geladen in 0.017 s. - LaIVE (Version: 0.10.1.2013-07-03 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.