aktualisiert: 08.09.13 08:53
Ergebnisliste
Löwenberger Sportverein
20. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2013 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste

Weibliche Jugend U14
Weitsprung WJ U14 7.09.2013
Finale
1. Riecke, Lea-Jasmin 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,23 m
4,69 4,83 4,90 x 5,23 x
2. Klabe, Judith 2000 BB SG Vehlefanz 5,01 m
4,66 4,10 4,59 0,49 5,01 4,97
3. Schween, Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,81 m
4,80 4,04 4,52 4,65 4,65 4,81
4. Schäfer, Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,78 m
4,75 4,74 4,64 4,69 4,78 x
5. Kosch, Luisa 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,76 m
4,53 4,76 4,65 x 4,61 x
6. Sprung, Nele 2000 BB Löwenberger SV 4,51 m
4,51 x 4,06 - - -
7. Schiffer, Joanne 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,45 m
4,26 4,26 4,42 x x 4,45
8. Schreinert, Alina 2000 BB SC Potsdam 4,39 m
4,14 4,34 4,39 4,24 4,28 x
9. Gruhn, Henriette 2001 BB SG Vehlefanz 4,39 m
4,39 4,24 4,22 4,06 3,66 4,17
10. Hoffmann, Susan 2001 BB Löwenberger SV 4,36 m
4,36 4,34 4,14 - - -
11. Scherenberg, Liza 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,36 m
4,29 4,32 4,36 - - -
12. Welen, Maike 2000 MV PSV Neustrelitz 4,35 m
4,26 4,17 4,35 - - -
13. Sommerfeld, Anna Maria 2000 BB SG Vehlefanz 4,34 m
4,16 4,14 4,34 - - -
14. Feilbach, Saba 2000 BB SC Potsdam 4,32 m
4,12 4,16 4,32 - - -
15. Weinert, Yara 2001 BB LG Barnim 4,30 m
4,19 4,30 4,03 - - -
16. Schulze, Klara 2001 BB SV IGL Schöneiche 4,25 m
4,13 4,25 x - - -
17. Möbus, Marnie 2001 BB Kyritzer LV 1990 4,25 m
x x 4,25 - - -
18. Rosin, Clara 2000 BB LG Uckermark 4,20 m
4,05 3,93 4,20 - - -
19. Urbanek, Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz 4,17 m
3,95 4,17 3,99 - - -
20. Sickinger, Lara 2000 BB LAC Ruppin 4,09 m
3,87 4,09 3,88 - - -
21. Hanke, Laura Marie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,09 m
x 3,77 4,09 - - -
22. Czarnofski, Charlotte 2000 BB TSV Chemie Premnitz 4,08 m
3,96 4,04 4,08 - - -
23. Pomorin, Vanessa 2001 BB SG Vehlefanz 4,07 m
4,07 3,82 3,77 - - -
24. Jakobsen, Natasja 2000 DEN Glostrup IC Atletik 4,01 m
3,88 3,75 4,01 - - -
25. Balk, Leonie 2000 BB LG Prignitz 4,00 m
3,96 x 4,00 - - -
26. Tammer, Luisa 2001 BB SV ROT-WEISS Werneuchen e.V. 3,99 m
3,83 3,56 3,99 - - -
27. Lange, Karoline 2000 BB SV IGL Schöneiche 3,98 m
3,98 3,68 3,73 - - -
28. Krost, Monique 2001 BB SG Vehlefanz 3,94 m
3,94 3,48 3,58 - - -
29. Erdtmann, Fiona 2000 BB SG Vehlefanz 3,92 m
x x 3,92 - - -
30. Awe, Stella 2001 BB LG Prignitz 3,88 m
3,88 x 3,76 - - -
31. Görke, Lilian 2001 BB Löwenberger SV 3,87 m
3,87 3,83 3,81 - - -
32. Schwartz, Emma 2001 BB LG Prignitz 3,87 m
3,75 3,69 3,87 - - -
33. Herbst, Antonia 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,85 m
3,61 3,85 3,82 - - -
34. Hesse, Luise 2001 BB SC Potsdam 3,82 m
3,69 3,73 3,82 - - -
35. Friedrich, Linda 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,81 m
3,81 3,57 3,36 - - -
36. Schmalisch, Emma 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 3,78 m
3,74 3,78 3,51 - - -
37. Andersch, Franziska 2000 BB SG Vehlefanz 3,78 m
x 3,71 3,78 - - -
38. Köhler, Josephine 2001 BB LG Barnim 3,78 m
3,68 3,50 3,78 - - -
39. Sörensen, Nicoline 2001 DEN Glostrup IC Atletik 3,70 m
3,70 2,56 2,62 - - -
40. Dik, Vivian 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,69 m
3,69 3,56 3,31 - - -
41. Wolbring, Charlotte 2001 BB TSV Senftenberg 3,67 m
3,65 3,57 3,67 - - -
42. Purps, Katharina 2001 BB SG Vehlefanz 3,65 m
3,53 3,65 3,59 - - -
43. Schönstedt, Isabelle 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 3,65 m
3,65 x x - - -
44. Kircheis, Danila 2001 BB SV Linde Schönewalde 3,64 m
3,30 3,64 3,62 - - -
45. Gola, Emma-Theres 2001 BB SV Linde Schönewalde 3,61 m
3,43 3,37 3,61 - - -
46. Merten, Nele Tabea 2001 BB TSV Senftenberg 3,59 m
3,52 3,17 3,59 - - -
47. Schöne, Paula 2001 BB LG Uckermark 3,59 m
3,59 3,32 3,30 - - -
48. Herrmann, Alina 2001 BB Löwenberger SV 3,57 m
3,57 x x - - -
49. Isensee, Lara 2000 BB Löwenberger SV 3,51 m
x x 3,51 - - -
50. Diederichs, Marie 2001 HH LG Wedel-Pinneberg 3,46 m
3,46 3,42 x - - -
51. Henschel, Maike 2001 BB Löwenberger SV 3,45 m
2,94 2,97 3,45 - - -
52. Ludtka, Beate 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 3,39 m
3,39 x 3,31 - - -
52. Imm, Frederike 2000 ST Sportclub Magdeburg 3,39 m
3,39 x 3,31 - - -
54. Gut, Gina 2000 BB TSG Lübbenau 63 3,36 m
3,14 3,28 3,36 - - -
55. Mennong, Stella 2000 BB LAC Ruppin 3,36 m
3,36 3,24 x - - -
56. Schöniger, Judith 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,16 m
2,69 3,16 x - - -
Johansen, William Debes 2000 DEN Glostrup IC Atletik n.a.
Dubiel-Hahn, Philline Luise 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub n.a.
Spitzer, Anika Selina 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub n.a.
Zanotti, Paula 2000 BB LG Uckermark n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V.
Seite geladen in 0.020 s. - LaIVE (Version: 0.10.1.2013-07-03 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.