aktualisiert: 08.09.13 08:53
Ergebnisliste
Löwenberger Sportverein
20. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2013 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste

Männliche Jugend U16
Weitsprung MJ U16 7.09.2013
Anlage 1
1. Andersson, Peter 1999 DEN Danish Team B&U 6,10 m
5,96 x 6,06 6,10 x x
2. Müller, Willi 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,04 m
6,04 x x 5,78 x x
3. Menilik, Elias 1998 DEN Danish Team B&U 6,03 m
6,03 x 5,56 5,69 5,65 3,45
4. Larsen, Kasper 1999 DEN Danish Team B&U 5,79 m
5,29 5,79 x 5,67 x x
5. Sandfeld Hansen, Andreas 1999 DEN Danish Team B&U 5,73 m
5,73 5,67 5,44 3,51 4,40 5,33
6. Dahms, Kevin 1998 BB Löwenberger SV 5,63 m
5,57 5,21 5,61 5,54 5,63 5,63
7. Bak, Jonas 1998 DEN Danish Team B&U 5,57 m
5,57 x 5,30 4,89 4,82 -
8. Rose, Tobias 1998 BB TSV Falkensee 5,24 m
4,92 5,24 5,22
9. Lundholm Nielsen, Gustav 1998 DEN Danish Team B&U 5,23 m
5,09 5,15 5,23
10. Ringel, Justus 1999 BB SC Potsdam 5,06 m
4,94 5,06 4,96
11. Ganschow, Lennard Johann 1999 BB Löwenberger SV 5,03 m
x x 5,03

Weitsprung MJ U16 7.09.2013
Anlage 2
1. Haagerup, Anders 1998 DEN Danish Team B&U 5,49 m
5,02 5,10 5,49 5,17 x 5,46
2. Lemke, Florian 1998 BB Löwenberger SV 5,17 m
5,17 5,04 4,96
3. Donner, Wilhelm 1998 BB Kyritzer LV 1990 5,11 m
4,98 5,11 x
4. Sass Mikkelsen, David 1999 DEN Danish Team B&U 4,74 m
x 4,74 x
5. Lemm, Steven 1999 BB LG Uckermark 4,65 m
4,65 4,59 x
6. Brenholm, Baldur 1999 DEN AK Brondby 4,52 m
4,10 4,52 4,39
7. Schulz, Til-Frederik 1999 BB Löwenberger SV 4,41 m
4,41 4,38 4,38
8. Johansen, Carl Debes 1998 DEN Glostrup IC Atletik 4,40 m
x 4,40 4,05
9. Levesen, Jonas 1998 DEN Danish Team B&U 4,20 m
4,20 4,17 x
10. Gravesen, Nicolai 1998 DEN Glostrup IC Atletik 4,12 m
3,52 3,87 4,12
11. Richter, Vincent 1999 BB TSV Senftenberg 4,10 m
4,10 4,08 x
Kruse, Max 1999 BB LG Uckermark o.g.V.
x x x

Weitsprung MJ U16 7.09.2013
Rangfolge Finale
1. Andersson, Peter 1999 DEN Danish Team B&U 6,10 m
5,96 x 6,06 6,10 x x
2. Müller, Willi 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,04 m
6,04 x x 5,78 x x
3. Menilik, Elias 1998 DEN Danish Team B&U 6,03 m
6,03 x 5,56 5,69 5,65 3,45
4. Larsen, Kasper 1999 DEN Danish Team B&U 5,79 m
5,29 5,79 x 5,67 x x
5. Sandfeld Hansen, Andreas 1999 DEN Danish Team B&U 5,73 m
5,73 5,67 5,44 3,51 4,40 5,33
6. Dahms, Kevin 1998 BB Löwenberger SV 5,63 m
5,57 5,21 5,61 5,54 5,63 5,63
7. Bak, Jonas 1998 DEN Danish Team B&U 5,57 m
5,57 x 5,30 4,89 4,82 -
8. Haagerup, Anders 1998 DEN Danish Team B&U 5,49 m
5,02 5,10 5,49 5,17 x 5,46
9. Rose, Tobias 1998 BB TSV Falkensee 5,24 m
4,92 5,24 5,22
10. Lundholm Nielsen, Gustav 1998 DEN Danish Team B&U 5,23 m
5,09 5,15 5,23
11. Lemke, Florian 1998 BB Löwenberger SV 5,17 m
5,17 5,04 4,96
12. Donner, Wilhelm 1998 BB Kyritzer LV 1990 5,11 m
4,98 5,11 x
13. Ringel, Justus 1999 BB SC Potsdam 5,06 m
4,94 5,06 4,96
14. Ganschow, Lennard Johann 1999 BB Löwenberger SV 5,03 m
x x 5,03
15. Sass Mikkelsen, David 1999 DEN Danish Team B&U 4,74 m
x 4,74 x
16. Lemm, Steven 1999 BB LG Uckermark 4,65 m
4,65 4,59 x
17. Brenholm, Baldur 1999 DEN AK Brondby 4,52 m
4,10 4,52 4,39
18. Schulz, Til-Frederik 1999 BB Löwenberger SV 4,41 m
4,41 4,38 4,38
19. Johansen, Carl Debes 1998 DEN Glostrup IC Atletik 4,40 m
x 4,40 4,05
20. Levesen, Jonas 1998 DEN Danish Team B&U 4,20 m
4,20 4,17 x
21. Gravesen, Nicolai 1998 DEN Glostrup IC Atletik 4,12 m
3,52 3,87 4,12
22. Richter, Vincent 1999 BB TSV Senftenberg 4,10 m
4,10 4,08 x
Kruse, Max 1999 BB LG Uckermark o.g.V.
x x x

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V.
Seite geladen in 0.035 s. - LaIVE (Version: 0.10.1.2013-07-03 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.