aktualisiert: 08.09.13 08:53
Ergebnisliste
Löwenberger Sportverein
20. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2013 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste

Männliche Jugend U14
Weitsprung MJ U14 7.09.2013
Anlage 1
1. Fock, Joshua 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 5,02 m
- 5,02 - 4,78 x x
2. Peschk, Oliver 2001 BB TSG Lübbenau 63 4,86 m
4,61 4,52 4,78 4,86 x 4,60
3. Rust, Constantin 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,44 m
4,43 4,44 4,38 4,19 x 4,31
4. Reimer, Jacob 2000 MV PSV Neustrelitz 4,39 m
4,39 4,17 3,83 3,70 3,94 3,89
5. Kerkau, Anton 2000 BB LAC Ruppin 4,21 m
4,17 4,09 4,21
6. Johansen, William Debes 2000 DEN Glostrup IC Atletik 3,91 m
3,91 - 3,16
7. Freudenthaler, Matthies 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 3,84 m
3,84 - 3,61 - - -
Gleitsmann, Malte 2000 HH LG Wedel-Pinneberg o.g.V.
- - -

Weitsprung MJ U14 7.09.2013
Anlage 2
1. Witzke, Tim 2000 BB TSV Senftenberg 5,13 m
5,13 x 5,00 5,10 4,86 5,00
2. Birkner, Markus 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,00 m
5,00 4,89 3,39
3. Rettschlag, Jakob 2001 BB SG Vehlefanz 4,67 m
x 4,66 4,51 4,67 4,63 4,51
4. Dittmann, Louis 2000 MV PSV Neustrelitz 4,61 m
4,55 x x 4,61 4,14 x
5. Lang, Florian 2000 BB LC Cottbus 4,31 m
x 4,07 4,31
6. Jonas, Rikken 2000 BB LG Uckermark 4,20 m
4,20 4,03 4,18
7. Ludka, Felix 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 4,05 m
4,05 3,28 x
8. Kuschel, Tim 2000 BB Löwenberger SV 3,89 m
3,89 x x
9. Löffelholz, Jakob 2001 BB Löwenberger SV 3,16 m
3,16 3,14 3,14

Weitsprung MJ U14 7.09.2013
Rangfolge Finale
1. Witzke, Tim 2000 BB TSV Senftenberg 5,13 m
5,13 x 5,00 5,10 4,86 5,00
2. Fock, Joshua 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 5,02 m
- 5,02 - 4,78 x x
3. Birkner, Markus 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,00 m
5,00 4,89 3,39
4. Peschk, Oliver 2001 BB TSG Lübbenau 63 4,86 m
4,61 4,52 4,78 4,86 x 4,60
5. Rettschlag, Jakob 2001 BB SG Vehlefanz 4,67 m
x 4,66 4,51 4,67 4,63 4,51
6. Dittmann, Louis 2000 MV PSV Neustrelitz 4,61 m
4,55 x x 4,61 4,14 x
7. Rust, Constantin 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,44 m
4,43 4,44 4,38 4,19 x 4,31
8. Reimer, Jacob 2000 MV PSV Neustrelitz 4,39 m
4,39 4,17 3,83 3,70 3,94 3,89
9. Lang, Florian 2000 BB LC Cottbus 4,31 m
x 4,07 4,31
10. Kerkau, Anton 2000 BB LAC Ruppin 4,21 m
4,17 4,09 4,21
11. Jonas, Rikken 2000 BB LG Uckermark 4,20 m
4,20 4,03 4,18
12. Ludka, Felix 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 4,05 m
4,05 3,28 x
13. Johansen, William Debes 2000 DEN Glostrup IC Atletik 3,91 m
3,91 - 3,16
14. Kuschel, Tim 2000 BB Löwenberger SV 3,89 m
3,89 x x
15. Freudenthaler, Matthies 2000 HH LG Wedel-Pinneberg 3,84 m
3,84 - 3,61 - - -
16. Löffelholz, Jakob 2001 BB Löwenberger SV 3,16 m
3,16 3,14 3,14
Gleitsmann, Malte 2000 HH LG Wedel-Pinneberg o.g.V.
- - -

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V.
Seite geladen in 0.016 s. - LaIVE (Version: 0.10.1.2013-07-03 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.