aktualisiert: 08.09.13 08:53
Ergebnisliste
Löwenberger Sportverein
20. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2013 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste

Männliche Kinder U12
Weitsprung MK U12 7.09.2013
Anlage 1
1. Kuehnast, Maximilian 2002 BB SG Vehlefanz 4,38 m
4,21 - 4,35 4,31 4,38 4,25
2. Lehmann, Paul 2003 BB SG Vehlefanz 4,31 m
4,10 3,98 4,31 4,21 4,22 3,37
3. Woznicka, Tom 2002 BB TSV Senftenberg 4,15 m
3,90 3,77 3,98 3,95 4,15 4,02
4. Rettschlag, Noel 2003 BB SG Vehlefanz 3,96 m
3,90 3,96 3,89
5. Hoffmann, Jost 2002 BE SC Tegeler Forst Berlin 3,80 m
3,80 3,68 3,80
6. Röper, Kilian 2003 BB LAC Ruppin 3,80 m
3,38 3,80 3,67
7. Görzig, Ole 2002 BE SC Tegeler Forst Berlin 3,62 m
3,62 3,32 3,56
8. Bieber, Nico 2002 BB SG Zühlsdorf 3,62 m
3,62 3,37 3,55
9. Hönicke, Luca 2004 BB TSV Senftenberg 3,54 m
3,54 3,45 3,21
10. Frömming, Mats 2003 BB Löwenberger SV 3,40 m
- 3,40 3,30
Meyer, Niklas 2004 BB Löwenberger SV n.a.

Weitsprung MK U12 7.09.2013
Anlage 2
1. Haack, Julius 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,62 m
4,53 4,18 x x 4,62 4,50
2. Baarmann, Baldur 2002 BB SV Alemania 52 Templin 4,38 m
4,17 4,38 4,28 4,31 4,33 4,16
3. Lehmann, Pascal 2002 BB VfL Rathenow 4,29 m
3,90 4,27 4,08 4,15 4,29 4,18
4. Boll, Jasper 2002 BE SC Tegeler Forst Berlin 4,20 m
4,01 4,10 4,20 4,07 4,12 3,87
5. Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,14 m
3,75 3,73 3,97 3,87 3,82 4,14
6. Liebeck, Maurice 2003 BB TSV Chemie Premnitz 3,96 m
3,96 3,96 3,78
7. Steinkrug, Leon 2002 BB SV Linde Schönewalde 3,92 m
3,92 3,67 3,88
8. Engel, Niklas 2003 BB Löwenberger SV 3,80 m
3,80 3,20 3,09
9. Saidoglu, Kaan 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,79 m
3,58 3,79 3,76
10. Händle, Florian 2002 BE SC Tegeler Forst Berlin 3,66 m
3,66 3,60 3,60
11. Steek, Niclas 2002 BB SV Alemania 52 Templin 3,64 m
3,57 3,42 3,64

Weitsprung MK U12 7.09.2013
Rangfolge Finale
1. Haack, Julius 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,62 m
4,53 4,18 x x 4,62 4,50
2. Kuehnast, Maximilian 2002 BB SG Vehlefanz 4,38 m
4,21 - 4,35 4,31 4,38 4,25
3. Baarmann, Baldur 2002 BB SV Alemania 52 Templin 4,38 m
4,17 4,38 4,28 4,31 4,33 4,16
4. Lehmann, Paul 2003 BB SG Vehlefanz 4,31 m
4,10 3,98 4,31 4,21 4,22 3,37
5. Lehmann, Pascal 2002 BB VfL Rathenow 4,29 m
3,90 4,27 4,08 4,15 4,29 4,18
6. Boll, Jasper 2002 BE SC Tegeler Forst Berlin 4,20 m
4,01 4,10 4,20 4,07 4,12 3,87
7. Woznicka, Tom 2002 BB TSV Senftenberg 4,15 m
3,90 3,77 3,98 3,95 4,15 4,02
8. Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,14 m
3,75 3,73 3,97 3,87 3,82 4,14
9. Liebeck, Maurice 2003 BB TSV Chemie Premnitz 3,96 m
3,96 3,96 3,78
10. Rettschlag, Noel 2003 BB SG Vehlefanz 3,96 m
3,90 3,96 3,89
11. Steinkrug, Leon 2002 BB SV Linde Schönewalde 3,92 m
3,92 3,67 3,88
12. Hoffmann, Jost 2002 BE SC Tegeler Forst Berlin 3,80 m
3,80 3,68 3,80
13. Röper, Kilian 2003 BB LAC Ruppin 3,80 m
3,38 3,80 3,67
14. Engel, Niklas 2003 BB Löwenberger SV 3,80 m
3,80 3,20 3,09
15. Saidoglu, Kaan 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,79 m
3,58 3,79 3,76
16. Händle, Florian 2002 BE SC Tegeler Forst Berlin 3,66 m
3,66 3,60 3,60
17. Steek, Niclas 2002 BB SV Alemania 52 Templin 3,64 m
3,57 3,42 3,64
18. Görzig, Ole 2002 BE SC Tegeler Forst Berlin 3,62 m
3,62 3,32 3,56
19. Bieber, Nico 2002 BB SG Zühlsdorf 3,62 m
3,62 3,37 3,55
20. Hönicke, Luca 2004 BB TSV Senftenberg 3,54 m
3,54 3,45 3,21
21. Frömming, Mats 2003 BB Löwenberger SV 3,40 m
- 3,40 3,30
Meyer, Niklas 2004 BB Löwenberger SV n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V.
Seite geladen in 0.018 s. - LaIVE (Version: 0.10.1.2013-07-03 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.