aktualisiert: 08.09.13 08:53
Ergebnisliste
Löwenberger Sportverein
20. Internationale Löwenspiele
am 07./08.09.2013 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste

Weibliche Kinder U12
Weitsprung WK U12 7.09.2013
Anlage 1
1. Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,43 m
4,22 4,19 4,24 4,10 4,39 4,43
2. Mohr, Greta 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,27 m
4,15 3,99 4,12 4,27 x 4,18
3. Brandl, Lucie 2002 BB SSV Einheit Perleberg 4,12 m
4,02 3,70 4,12 3,90 3,89 3,83
4. Pietsch, Kiana 2003 BB TSV Chemie Premnitz 3,92 m
3,86 3,92 - 3,38 3,86 3,74
5. Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,91 m
3,89 3,74 3,85 3,80 3,91 3,76
6. Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,88 m
3,87 3,74 3,70 3,64 3,69 3,88
7. John, Alyssa 2003 BB SG Vehlefanz 3,78 m
3,78 3,77 3,73
8. Baum, Ricarda 2003 BB SG Vehlefanz 3,76 m
3,76 3,58 3,72
9. Woznicka, Linda 2004 BB TSV Senftenberg 3,72 m
3,72 3,61 2,77
10. Gercke, Nele 2003 BB SSV Einheit Perleberg 3,68 m
3,66 3,68 3,52
11. Weiß, Myrna 2003 BB SV Alemania 52 Templin 3,68 m
3,45 3,28 3,68
12. Dobrzynski, Michelle 2003 BB TSV Senftenberg 3,56 m
3,56 3,21 3,10
13. Pötsch, Anna 2004 BB TSV Senftenberg 3,54 m
3,38 3,54 3,42
14. Schunke, Celina 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,53 m
- - 3,53
15. Eckfeld, Ulrike 2003 BB Löwenberger SV 3,25 m
3,02 3,25 -
Mett, Diandra 2002 BB Löwenberger SV n.a.

Weitsprung WK U12 7.09.2013
Anlage 2
1. Roggisch, Laura Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,37 m
4,29 4,31 4,25 4,27 4,37 4,30
2. Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,34 m
4,20 4,11 4,06 4,28 4,34 4,24
3. Lang, Julia 2002 BB TSG Lübbenau 63 3,83 m
3,79 3,83 3,82
4. Mittrach, Renata 2002 BB TSV Senftenberg 3,82 m
3,77 3,64 3,82
5. Mau, Emma-Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,75 m
3,58 3,69 3,75
6. Schubach, Pauline 2003 BB LAC Ruppin 3,62 m
3,62 3,42 3,35
7. Rausch, Pauline 2002 BB TSV Senftenberg 3,60 m
3,35 3,46 3,60
8. Jacobs, Anja 2002 BB SV Athletik Oranienburg 3,53 m
3,48 x 3,53
9. Müller, Marieke 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,48 m
3,43 3,48 3,36
10. Goller, Linda 2003 BB TSV Senftenberg 3,48 m
x 3,48 3,33
11. Weiß, Lilith 2002 BB SV Alemania 52 Templin 3,37 m
3,34 3,37 3,30
12. Mader, Sophie 2003 BB TSV Senftenberg 3,36 m
3,36 3,29 3,04
13. Klonnek, Anna-Lena 2003 BB SV Linde Schönewalde 3,20 m
3,20 3,13 x
14. Ruff, Novelee 2005 BB Löwenberger SV 2,58 m
2,56 2,58 2,55
Schlenker, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Rostalsky, Lorena 2002 BB SV Linde Schönewalde n.a.
Speckan, Paula 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen n.a.

Weitsprung WK U12 7.09.2013
Rangfolge Finale
1. Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,43 m
4,22 4,19 4,24 4,10 4,39 4,43
2. Roggisch, Laura Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,37 m
4,29 4,31 4,25 4,27 4,37 4,30
3. Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,34 m
4,20 4,11 4,06 4,28 4,34 4,24
4. Mohr, Greta 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,27 m
4,15 3,99 4,12 4,27 x 4,18
5. Brandl, Lucie 2002 BB SSV Einheit Perleberg 4,12 m
4,02 3,70 4,12 3,90 3,89 3,83
6. Pietsch, Kiana 2003 BB TSV Chemie Premnitz 3,92 m
3,86 3,92 - 3,38 3,86 3,74
7. Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,91 m
3,89 3,74 3,85 3,80 3,91 3,76
8. Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,88 m
3,87 3,74 3,70 3,64 3,69 3,88
9. Lang, Julia 2002 BB TSG Lübbenau 63 3,83 m
3,79 3,83 3,82
10. Mittrach, Renata 2002 BB TSV Senftenberg 3,82 m
3,77 3,64 3,82
11. John, Alyssa 2003 BB SG Vehlefanz 3,78 m
3,78 3,77 3,73
12. Baum, Ricarda 2003 BB SG Vehlefanz 3,76 m
3,76 3,58 3,72
13. Mau, Emma-Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,75 m
3,58 3,69 3,75
14. Woznicka, Linda 2004 BB TSV Senftenberg 3,72 m
3,72 3,61 2,77
15. Gercke, Nele 2003 BB SSV Einheit Perleberg 3,68 m
3,66 3,68 3,52
16. Weiß, Myrna 2003 BB SV Alemania 52 Templin 3,68 m
3,45 3,28 3,68
17. Schubach, Pauline 2003 BB LAC Ruppin 3,62 m
3,62 3,42 3,35
18. Rausch, Pauline 2002 BB TSV Senftenberg 3,60 m
3,35 3,46 3,60
19. Dobrzynski, Michelle 2003 BB TSV Senftenberg 3,56 m
3,56 3,21 3,10
20. Pötsch, Anna 2004 BB TSV Senftenberg 3,54 m
3,38 3,54 3,42
21. Jacobs, Anja 2002 BB SV Athletik Oranienburg 3,53 m
3,48 x 3,53
22. Schunke, Celina 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,53 m
- - 3,53
23. Müller, Marieke 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,48 m
3,43 3,48 3,36
24. Goller, Linda 2003 BB TSV Senftenberg 3,48 m
x 3,48 3,33
25. Weiß, Lilith 2002 BB SV Alemania 52 Templin 3,37 m
3,34 3,37 3,30
26. Mader, Sophie 2003 BB TSV Senftenberg 3,36 m
3,36 3,29 3,04
27. Eckfeld, Ulrike 2003 BB Löwenberger SV 3,25 m
3,02 3,25 -
28. Klonnek, Anna-Lena 2003 BB SV Linde Schönewalde 3,20 m
3,20 3,13 x
29. Ruff, Novelee 2005 BB Löwenberger SV 2,58 m
2,56 2,58 2,55
Schlenker, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Speckan, Paula 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen n.a.
Rostalsky, Lorena 2002 BB SV Linde Schönewalde n.a.
Mett, Diandra 2002 BB Löwenberger SV n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V.
Seite geladen in 0.033 s. - LaIVE (Version: 0.10.1.2013-07-03 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.