Zeitplan aktualisiert: 12.09.13 08:26
Löwenberger Sportverein
20. Internationale Löwenspiele
am 07.09.2013/08.09.2013 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Zeitplan - Samstag, 07.09.2013 (Tag 1)

Zeit Wettbewerb Runde akt.
Senioren M55HochsprungFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
08:21 
12.09.
Senioren M45HochsprungFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
08:21 
12.09.
Seniorinnen W35100 m LaufVorläufe (6 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
10:47 
08.09.
Weibliche Jugend U16DreisprungFinale (15 Teilnehmer) 13:39 
08.09.
Weibliche Jugend U16HochsprungFinale (16 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Weibliche Jugend U14StabhochsprungFinale (1 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Weibliche Kinder U1250 m LaufZeitvorläufe (46 Teiln. / 8 Läufe) 17:11 
07.09.
Weibliche Jugend U18HochsprungFinale (4 Teilnehmer) 10:35 
08.09.
Weibliche Jugend U20HochsprungFinale (2 Teilnehmer) 12:25 
08.09.
FrauenHochsprungFinale (3 Teilnehmer) 12:20 
08.09.
08:00Weibliche Jugend U14Ballwurf 200gFinale (30 Teilnehmer) 09:20 
08.09.
10:00Männer100 m LaufVorläufe (7 Teiln. / 2 Läufe) 12:01 
07.09.
MännerWeitsprungFinale (5 Teilnehmer) 12:01 
07.09.
MännerDiskuswurfFinale (4 Teilnehmer) 12:01 
07.09.
Männliche Jugend U20WeitsprungFinale (2 Teilnehmer) 10:59 
08.09.
Weibliche Jugend U20100 m LaufZeitvorläufe (1 Teiln. / 1 Lauf) 12:01 
07.09.
Männliche Jugend U18100 m LaufZeitvorläufe (12 Teiln. / 2 Läufe) 12:01 
07.09.
Männliche Jugend U14DiskuswurfFinale (9 Teilnehmer) 12:01 
07.09.
Männliche Jugend U14SpeerwurfFinale (18 Teilnehmer) 12:01 
07.09.
Männliche Jugend U16Ballwurf 200gFinale (9 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Senioren M35100 m LaufVorläufe (5 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
16:49 
07.09.
Senioren M35DiskuswurfFinale (13 Teilnehmer)
(gemischt)
12:01 
07.09.
Senioren M45DiskuswurfFinale (3 Teilnehmer) 08:21 
12.09.
Senioren M50DiskuswurfFinale (4 Teilnehmer) 08:21 
12.09.
Senioren M65100 m LaufVorläufe (3 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
12:01 
07.09.
10:10Männliche Jugend U20100 m LaufA-/B-Finale (6 Teiln. / 1 Lauf) 08:52 
08.09.
Weibliche Jugend U14SpeerwurfFinale (30 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Weibliche Jugend U16Ballwurf 200gFinale (7 Teilnehmer) 12:01 
07.09.
10:20Weibliche Jugend U14WeitsprungFinale (60 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
10:25Männliche Jugend U20100 m LaufZeitvorläufe (7 Teiln. / 2 Läufe) 12:01 
07.09.
10:40Weibliche Jugend U16KugelstoßFinale (21 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
10:45Weibliche Jugend U1475 m LaufZeitvorläufe (50 Teiln. / 9 Läufe) 08:53 
08.09.
10:50Männliche Jugend U20DiskuswurfFinale (1 Teilnehmer) 08:52 
08.09.
11:05Weibliche Kinder U12WeitsprungFinale (33 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
11:10Männliche Jugend U16HochsprungFinale (21 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
11:15Weibliche Jugend U18100 m LaufZeitvorläufe (11 Teiln. / 2 Läufe) 07:01 
04.12.
11:30Männer100 m LaufFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 08:52 
08.09.
Weibliche Jugend U20100 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 12:01 
07.09.
Männliche Jugend U18100 m LaufA-/B-Finale (11 Teiln. / 2 Läufe) 08:53 
08.09.
Männliche Kinder U12HochsprungFinale (13 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Senioren M65100 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
12:01 
07.09.
11:40Weibliche Jugend U20StabhochsprungFinale (1 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Weibliche Jugend U18100 m LaufA-/B-Finale (8 Teiln. / 2 Läufe) 12:01 
07.09.
11:55Männliche Kinder U12WeitsprungFinale (22 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
12:10MännerStabhochsprungFinale (2 Teilnehmer) 08:52 
08.09.
Männliche Jugend U1475 m LaufZeitvorläufe (22 Teiln. / 4 Läufe) 08:53 
08.09.
Männliche Jugend U16SpeerwurfFinale (23 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Senioren M35StabhochsprungFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Senioren M50StabhochsprungFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Senioren M55StabhochsprungFinale (1 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
12:15FrauenKugelstoßFinale (6 Teilnehmer) 08:52 
08.09.
Männliche Kinder U12Schlagball 80gFinale (12 Teilnehmer) 13:27 
08.09.
Seniorinnen W35KugelstoßFinale (5 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Seniorinnen W40KugelstoßFinale (5 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Seniorinnen W45KugelstoßFinale (5 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Seniorinnen W50KugelstoßFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
12:20Weibliche Jugend U18DiskuswurfFinale (8 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Weibliche Jugend U16SpeerwurfFinale (24 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
12:25FrauenDiskuswurfFinale (4 Teilnehmer) 08:52 
08.09.
Weibliche Jugend U20DiskuswurfFinale (2 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Weibliche Kinder U12KugelstoßFinale (11 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Seniorinnen W35DiskuswurfFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Seniorinnen W40DiskuswurfFinale (4 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Seniorinnen W45DiskuswurfFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Seniorinnen W50DiskuswurfFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
12:30Männliche Jugend U16KugelstoßFinale (20 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
12:40Männliche Jugend U18DiskuswurfFinale (1 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
13:10Weibliche Kinder U12HochsprungFinale (16 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
13:15Senioren M35100 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Senioren M40100 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Senioren M45100 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Senioren M55100 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
13:25Senioren M30100 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 08:53 
08.09.
Seniorinnen W50KugelstoßFinale (2 Teilnehmer) 08:54 
08.09.
Seniorinnen W50DiskuswurfFinale (2 Teilnehmer) 08:54 
08.09.
Seniorinnen W50SpeerwurfFinale (2 Teilnehmer) 14:34 
08.09.
13:30Männliche Jugend U1475 m LaufA-/B-Finale (12 Teiln. / 2 Läufe) 08:53 
08.09.
13:40Weibliche Jugend U1475 m LaufA-/B-Finale (12 Teiln. / 2 Läufe) 08:53 
08.09.
13:50Frauen800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 08:52 
08.09.
FrauenHammerwurfFinale (2 Teilnehmer) 08:52 
08.09.
Weibliche Jugend U20800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 08:52 
08.09.
Weibliche Jugend U18800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 08:53 
08.09.
Weibliche Jugend U16HammerwurfFinale (8 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Seniorinnen W40800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Seniorinnen W40HammerwurfFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Seniorinnen W45800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Seniorinnen W50800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Seniorinnen W50HammerwurfFinale (2 Teilnehmer)
(gemischt)
08:54 
08.09.
14:00Männliche Jugend U14WeitsprungFinale (17 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
14:05Männliche Jugend U20800 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 08:52 
08.09.
14:10Männliche Jugend U20200 m LaufZeitläufe (7 Teiln. / 2 Läufe) 08:52 
08.09.
14:15Männliche Jugend U20SchwedenstaffelFinale (3 Staff. / 1 Lauf) 08:52 
08.09.
14:30Männliche Jugend U18800 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 08:53 
08.09.
14:50Männer800 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 08:52 
08.09.
Senioren M40800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Senioren M55800 m LaufFinale08:54 
08.09.
Senioren M65800 m LaufFinale08:54 
08.09.
Senioren M75800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
15:00Männliche Kinder U12KugelstoßFinale (8 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Männliche Jugend U16WeitsprungFinale (23 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Weibliche Jugend U16WeitsprungFinale (34 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
15:05Weibliche Jugend U18SchwedenstaffelFinale (4 Staff. / 1 Lauf) 08:53 
08.09.
15:10Männliche Jugend U14Ballwurf 200gFinale (14 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
15:15Weibliche Jugend U18StabhochsprungFinale (1 Teilnehmer) 08:53 
08.09.
Seniorinnen W30SchwedenstaffelFinale (1 Staff. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Seniorinnen W35SchwedenstaffelFinale (1 Staff. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
15:40Weibliche Jugend U143 x 800 m StaffelFinale (5 Staff. / 1 Lauf) 08:53 
08.09.
Weibliche Jugend U163 x 800 m StaffelFinale (5 Staff. / 1 Lauf) 08:53 
08.09.
15:50MännerSchwedenstaffelFinale (3 Staff. / 1 Lauf) 08:52 
08.09.
Männliche Jugend U18SchwedenstaffelFinale (1 Staff. / 1 Lauf) 08:53 
08.09.
Männliche Jugend U143 x 800 m StaffelFinale (1 Staff. / 1 Lauf) 08:53 
08.09.
16:00Weibliche Jugend U20SchwedenstaffelFinale (1 Staff. / 1 Lauf) 08:53 
08.09.
16:10FrauenSchwedenstaffelFinale (2 Staff. / 1 Lauf) 08:52 
08.09.
16:20Männliche Kinder U123 x 800 m StaffelFinale (3 Staff. / 1 Lauf) 08:53 
08.09.
Männliche Jugend U163 x 800 m StaffelFinale (2 Staff. / 1 Lauf) 08:53 
08.09.
17:00Senioren M40SchwedenstaffelFinale (1 Staff. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
Senioren M50SchwedenstaffelFinale (1 Staff. / 1 Lauf)
(gemischt)
08:54 
08.09.
17:45Weibliche Kinder U123 x 800 m StaffelFinale (5 Staff. / 1 Lauf) 08:53 
08.09.

118 Runden

Seite geladen in 0.048 s. - LaIVE (Version: 0.10.1.2013-07-03 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Teilnehmer- und Ergebnislisten bereitgestellt durch COSA WIN.